Печенюшка• 19 февраля 2021
Комплект Lenne, помогите определиться с размером
Девочки, скоро скидки, хотела бы присмотреть зимний комплект Lenne на следующую зиму, т.к. они достаточно дорогие перед сезоном
сыну будет осенью 2 года, сейчас 80 см, брали на эту зиму 74 размер, курта отлично, а полукомбез уже очень впритык
это надо 92 размер брать с запасом, верно?
и вот еще сдельный Reima нравится, но, мне кажется, что комплект более функциональный, как думаете?
буду благодарна за советы)
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2021
ой сложно в таком возрасте угадать,они так быстро растут малыши)
я думаю 86 см если ребенок худой,если не худой 92 см
Сегодня на диете• 19 февраля 2021
Ох, сколько раз я пролетала с покупка зимой/весной на следующую зиму, что и посоветовать ничего не могу(
Печенюшка
• 19 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
да, знаю, но хотелось бы купить по более выгодной цене
худенький, да
Печенюшка
• 19 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
Если раздельный то, лучше 92.
вот тоже склоняюсь к этому размеру, спасибо
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
худенький, да
это лотерея)угадать 100% не сможете,сложно спрогнозировать размер вашего ребенка на следующую зиму
берите 92 ,но еще ж и от модели зависит,некоторые модели большемерят
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2021
Лучше сдельник. И не зацикливайтесь на Reima и Lenne. Есть отличные датские марки: Ticket to heaven, Lego Wear, Name it. Цена ниже, качество лучше. И брать можно летом. Тогда цена отличная.
Ну ниче се• 19 февраля 2021
Ленне отличный вариант. Качество супер. Дочке 7 лет, беру только ленне.
Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
худенький, да
Я покупаю отдельно. Куртку одного размера, штаны на размер больше.
Колдунья-вещунья• 19 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
худенький, да
Колдунья-вещунья• 19 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Потом продать нельзя или за копейки,ленное точно продаст.
Печенюшка
• 19 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
а почему сдельнтк лучше? Вы знаете, я не то чтобы привязываюсь, просто скидки найти легче, да и Lenne уже проверили, читала отзывы на Legowear, но не пойму, где ловить, на амазон совсем нет выбора, а на оф. сайте цены огого
Печенюшка
• 19 февраля 2021
на многих детках вижу Lupilu, но не пойму, мне кажется они до 0, ну, может, если активничать, на лёгкий минус, а на некоторых и сегодня видела, когда на солнце до - 10
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, конечно. За какие копейки? Я бу продаю после ребёнка дороже, чем покупала. Просто знаю, когда и что ловить.
Колдунья-вещунья• 19 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да кто у вас ноунейм берет......