дамаАмстердама• 19 февраля 2021

Купила на Мейкап крем для рук. Ржака.

Сегодня привезли посылку, купила недорогую маску-крем для рук, которую нужно наносить перед холодным парафином. Объём большой (200 мл заявлено), цена копеечная 100 грн с небольшим. Производитель Украина. И вот что получила. И смех, и грех.
Оставила отзыв с фото, позвонили из отдела по урегулированию конфликтов. Короче, советчицы, не покупайте эту маску-крем 😏 По словам Мейкап им поступила вся партия такая, типа с неполными тюбиками.
Вот сколько раз зарекалась покупать что-то отечественное, даже бюджетное.. Конечно, не в сумме дело, да и не в этом креме, это так, поиграться на пару раз. Но просто неприятно как-то.
За руки не ругайте, знаю, треш.
Барбитта• 20 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ланолин. Есть такое жирное вещество, водится в овечьей шерсти. Мы с бабушкой когда скубли ее, ну очищали от мусора, перебирали руками, то ладони у меня были как щечка младенца)))

И это, не обижайтесь, у обезьянок всегда такие складчатые ручки)))))))) не могла не сказать))))))
ненене, мы не от обезьянок произошли, что вы

Блондинка в Законе• 20 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Есть, взвесила. Вместе с тюбиком 155 гр.
Автор я ребенку купила питьевой йогурт чудо- заявлено 200 мл. Бутылка запаяна- дома в чашку наливаю а там жидкости меньше половины чашки. И всего лишь весы показали 90