дамаАмстердама• 19 февраля 2021

Купила на Мейкап крем для рук. Ржака.

Сегодня привезли посылку, купила недорогую маску-крем для рук, которую нужно наносить перед холодным парафином. Объём большой (200 мл заявлено), цена копеечная 100 грн с небольшим. Производитель Украина. И вот что получила. И смех, и грех.
Оставила отзыв с фото, позвонили из отдела по урегулированию конфликтов. Короче, советчицы, не покупайте эту маску-крем 😏 По словам Мейкап им поступила вся партия такая, типа с неполными тюбиками.
Вот сколько раз зарекалась покупать что-то отечественное, даже бюджетное.. Конечно, не в сумме дело, да и не в этом креме, это так, поиграться на пару раз. Но просто неприятно как-то.
За руки не ругайте, знаю, треш.
Люблю кетчуп• 19 февраля 2021
Думаете там нет 200 грамм? Нет весов дома?

автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть, взвесила. Вместе с тюбиком 155 гр.
Барбитта• 19 февраля 2021
автор, очень очень прошу прощения, но я все-же спрошу про руки. У вас мелкие множественные морщинки на ладони, у меня у дочки такое, я не могу понять о чем, о какой проблеме это может говорить. У нас ни у кого такого нет
пышка_мышка• 19 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Сахар проверьте
Викасикрет• 19 февраля 2021
так 200 грамм или 200 мл? если мл , то нужно выдаливать и мерять, вдруг наши украинские рукоделы заказали тюбик не по размеру?
Барбитта• 19 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Сахар проверьте
спасибо!
автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
А у меня напротив, наследственное. У всех в семье по маминой линии такие руки. Они у меня такие прям с детства. Хз что это, кожа суховатая, но не экстремально. Так и живу. Парафин иногда делаю в салоне. Вот дома решила поделать
РозаЛюксен• 19 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Многие производители из разных стран упаковывают кремы/эмульсии в бОльшую тару.
автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
200 мл указано на тюбике. Ну 200 это почти полный стакан. Там и близко столько крема не будет, хоть выдавливай, хоть нет.

все по ГОСТу!• 19 февраля 2021
На горлышке под колпочком была защитная фольга?
РозаЛюксен• 19 февраля 2021
Автор, масса не даст объективной информации. Заявлен объем. В мл. И например, 200мл мусса не затянут на 200г. Мусса будет 130г, не более.
Директриссимо• 19 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
У меня точно такие же руки, мне 30 лет) это наследственное, у мамы так же, какой сахар?
Барбитта• 19 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
а нет каких-то общих проблем со здоровьем?
Вот про сахар девочка посоветовала. У вас у всех с ним порядок?
А про парафин подробнее можно? У нее тоже сухие руки и ступни. Крем ей подсунула...
автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы знаете, была! Но она помятая такая была, что просто ужас. Не натянутая и гладкая, как должна быть. Но я не исключаю, что это просто «чудесное« украинское качество
euhunter• 19 февраля 2021
Чес полнейший! Никогда ритейлер не примет к продаже партию настолько очевидного брака. Требуйте рекламацию из принципа. Это не ваши проблемы, что там им пришло.
автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Честно, не знаю. Давно не сдавала. Раньше был в норме.
Скоро_вчера• 19 февраля 2021
Почему украинский производитель лепит на тюбик столько английского.....?????
Завтра не пью• 19 февраля 2021
Мне прислали оттуда же блеск для губ без четверти...я написала,компенсировали частично в счёт след.заказа
автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Ну мне сделали скидку. На следующий заказ. 60 грн.

Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Не ’вдруг’. Это маркетинговый ход. И поверьте - этим не гнушаются и ’заграничные’ производители. Знаю 100% - работала с Испанией
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Очень часто витамины с айхерб приходят в огромных банках, а сами витамины едва ли пол банки займут. У них такой маркетинговый ход, наверное
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вот меня возмущают конфеты Рошен- у них все названия на английском. Как вот бабушка в селе будет читать на ангийском?
автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я это понимаю. Но там реально от силы 100 мл. На фото тюбик крема 100 мл, который был заполнен как полагается. И рядом моя чудо-маска. Я пыталась согнуть пустоту, чтобы было понятнее.
Неуловимый Джо• 19 февраля 2021
Автор! А вот практически все корейские кремы для рук - очень даже.
И еще есть ’коза-дереза’ недорогая, но клевая, и такоооооооооой запах
Скоро_вчера• 19 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это как мои крошечные таблетки ’Эдем’ в огромной коробке 10 штук..бред
Выкупаная• 19 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 19 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Часто читаю в отзывах на айхербе, что витамины в баночках положены в меньшем количестве, чем заявлено.
автор дамаАмстердама • 19 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Ок.
Выкупаная• 19 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
это такие же как автор - думают что надо под завязку )
Гордая_птичка• 19 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет, люди пересчитывают их специально.