На морозе• 19 февраля 2021
Когда ваши подружки мамочки выходили на работу, как чувствовали себя?
Кто в длительном декрете, знают, как сдруживаются мамы и дети, но всему приходит конец... Все хорошо, все живы и здоровы, но как было уже не будет(
Трахтибидох• 19 февраля 2021
Вы скучаете за подружкой которая пошла работать? Не с кем на площадке гулять?
PORKA• 19 февраля 2021
Да пох.., у меня были свои обстоятельства. Я до 5 лет была с ребенком. Чего на других смотреть?
На морозе
• 19 февраля 2021
Одна моя подружка в один день сменила город, больше я ее не видела( Два года, каждый день общались, поддерживали друг-друга и т.д.. Особенно эта поддержка важна, когда первые детки, все переживали вместе, выносить, родить, первые колики, зубы, шаги и т.д. По сути, даже не с мужем, не с бабушками, а именно с мамочками больше всего делились) Эта тема больше о тех, кого сдружили дети.
Пьера Безухова• 19 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Анка-пулемётчица• 19 февраля 2021
Моя Кума мы дружим с рождения первых деток (15 лет) и 2 подруги( одна и вторая ооооочень высокие должности) дружим себе и дружим, не смотря на то что мы и дети выросли, даже разные оайны ... вот сейчас спустя 15 лет мы вве еще даоим другидругу эмоции в виде полетов в Вену, Вильнюс и Копенгаген.... этот год тоже расписан. Все мы хорошо замужем и главное умеем радоваться и сопереживать! Женская дружба таки есть!
На морозе
• 19 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
За всеми своими друзьями -мамашками, но с некоторыми очень сильная свзяь была. Просто рассуждаю, этот этап проходит, и никак его не вернуть, все выходят на работу, переезжают, все идет как и нужно конечно. Но так тоскливо
Трахтибидох• 19 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Выходите и Вы на работу. Новые знакомства, новые эмоции. Не все ж время в зубах и подгузниках морально находится. Ещё есть другие увлечения и темы. Я со своими общаюсь в любое другое время. И да, все взрослые люди у каждого своя семья. У Вас иллюзии прогулок и длительного пребывания на улице остались. Все меняется.
Бармалеина• 19 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Куда все переезжают когда на работу выходят?
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Слава Богу, эта участь меня миновала. Никаких подружек
Во времена песочниц каждый день новая ’подружка ’ 5 минут и достаточно.
Но для некоторых это состояние души- подружки колясочницы. Не осуждаю, просто мне некогда было.
Одна_на_всей_планете• 19 февраля 2021
Дружила з сестрою,потім переїхала і як таких нових подруг не заводжу. Є колеги з минулої роботи і на курсах іноземних з одною дівчиною подружилась
На морозе
• 19 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как хорошо написали, я тоже верю в женскую дружбу! Это очень редко, но есть, без зависти и соперничества. Я даже в змеином коллективе себе подруг находила очень достойных, но тогда я ушла в декрет, и у меня пошла другая дорога.
Анка-пулемётчица• 19 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Да это огромное везение, вокруг меня и сейчас много отличных девочек и вижу тянуться... но или Я уже не та или все ниши в сердце заняты... не хочу отношений больше приятельских
Ашотакоя• 19 февраля 2021
Ну это, наверное, естественно, никуда не денешься. Когда уходишь в декрет, теряешь связи с коллегами, бездетными подругами. Ну то есть общаться то конечно можно, но вас уже другие темы интересуют, другие вопросы. Потом когда выходишь на работу, теряешь связь с подругами, которые появились за время декрета. Хорошо если есть такие друзья, на которых все эти изменения в вашей жизни не влияют, но таких как правило не много.
Nebahat Gunay• 20 февраля 2021
У меня трое детей, представьте какая там была бы череда песочных подружек, ни к кому не привязывалась, пообщались на прогулке - и хватит. Контингент на районе оооочень разный!
Есть проверенные подруги, интересные, многодетные и бездетные, незамужние, разведённая одна есть.