Подтяжка• 20 февраля 2021
А где у вас проходит интим с любовником?
Домой я его пригласить не могу. К нему поехать тоже. Гостиница или квартира съёмная - тоже стрёмно,город маленький, много знакомых. В машине неудобно. Где вы встречаетесь?
Мелочунь• 20 февраля 2021
Так не встречайтесь, если Вам везде стремно
Или выезжайте в соседние города
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2021
Едем как-то с мужем в село, а на обочине трассы стоит машина и двое красавцев наяривают на багажнике. Машины проезжают сигналят))) Берите на заметку)
Выступаю Я.• 20 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Мужики?
Мейк-ап форева• 20 февраля 2021
Потерпите пару месяцев и столько откроется возможностей - лес, кусты
Беззубовна• 20 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Квартира посуточно.
А вот это СОВСЕМ СТРЕМНО.
Сколько случаев с видеокамерами тайными
Сколько_мне_лет?• 20 февраля 2021
Моя подруга колись з однокласницями в школі(малесеньке містечко) так побачили одну пару, любов в них була прямо в шкільній котельні, до школи вони відношення не мали ніякого - вона була медсестрою, а він - в банку працював.
Чу Ча• 20 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
А вот это СОВСЕМ СТРЕМНО.
Сколько случаев с видеокамерами тайными
Ну, если есть знакомые которые здают квартиры и в маленьком городе, думаю не страшно.
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мужики?
Нет, барышня уперлась руками в багажник, а мужик сзади пристроился))
Чу Ча• 20 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня есть однокомнатная,там от мужа и встречаемся
А если муж в гости придёт, ну мало ли?
Вареный лук• 20 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот это желание) сильная любовь наверное у них)
Выступаю Я.• 20 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Може обдолбаные
Ну адекватные так бы не рисковали
Нафаня Маня• 20 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не врите
РокерША• 20 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я подумала, что спрашивали о том ,что мужики сигналили
.Хотя если б два мужика сексились то я б тоже посигналила
РокерША• 20 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Не врите
Муж тоже рассказывал что видел такое, на парковке.
Серьезная баба• 20 февраля 2021
Ну в маленьком городке да сложно. У меня был любовник пока отдыхали в Трускавце. Так он из маленького городка и жаловался что там невозможно завезти любовницу, т.к. все навиду и негде встречаться. А я вообще из Киева, тут нет проблем с гостиницами и съёмным квартирами - никто никого не увидит.
Серьезная баба• 20 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Може обдолбаные
Ну адекватные так бы не рисковали
Ой, да ладно, просто экстримчика захотели, заводит их такое.
Сердючка• 20 февраля 2021
Ответ дляDark_Yasna
без вариантов, искать того , у кого есть где.
Кто сам хочет и место найдет
Я-ваш шанс• 20 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не надо сразу так))) Мы с мужем как-то в Карпатах захотели такого экстрима, выехали к горной реке, под луной, думали спрятались и тут бац оказывается через эту реку прямо по воде ездят машины
... а мы во всей красе, луна освещает
Ряженка• 20 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня родительская квартира пустая стоит, но я туда ни разу не водила, считаю пусть платит за хату на нейтральной территории - я нашла хороший нестремный вариант в городе - типа миниотель с квартирами посуточно.