КараПузовна• 20 февраля 2021

Фотоомоложение Киев где делаете?

Мне 38, есть склонность к по пигментации на лице, небольшой купероз. Хочу пройти несколько процедур фотоомоложение. Девочки, поделитесь, в каких салонах Киева делали такую процедуру и остались довольны? На каком аппарате?
santa• 20 февраля 2021
в Горавски, аппарат bbl sciton
Танцепесенная• 20 февраля 2021
При куперозе помогает? У меня сильный. Вот думаю над способами устранения
автор КараПузовна • 20 февраля 2021
Спасибо! Получилось решить проблему пигментных пятен? Цена 3 тыс грн за одну процедуру конечно прилично)
Радостина• 20 февраля 2021
в фотошопе
santa• 20 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Пигментныз пятен - да, купероз - там другой аппарат есть.
santa• 20 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Для купероза в Горавски другой аппарат есть. Я как раз куперозом сейчас занимаюсь, уже сделала две процедуры, заметно лучше. Фотоомоложение так не помогло.
Танцепесенная• 20 февраля 2021
Ответ дляsanta
А как называется процедура против купероза?
santa• 20 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
ClearV и СlearSilk, зависит от того что именно надо - точечно и более мощно или все лицо. Я сначала сдела точечно - где очень заметно, этотнос и подбородок. Теперь делаю все лицо, чтобы ушла краснота. Делать 1 раз в месяц, курс определяет врач.