Ниф_ниф• 20 февраля 2021
Переїзд з Києва в інше місто, хто переїзжав ви не пошкодували про своє рішення?
Переїзд з Києва в інше місто, хто переїзжав ви не пошкодували про своє рішення. Дуже хочу переїхати з Києва, дістали люди, дороги і багато всього іншого. Живу як робот, зранку просунулася сніданок, дітей в школу, сама на роботу. Ввечері по магазинах вечеря, уроки. І зовсім немає часу на себе. Не можу більше так. На роботу їду 1,40, в, з роботи як коли але не менше
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотря куда переезжать в Жашков или в Одессу
Львів, Вінниця, Одеса. В Києві своя квартира
всемВсёИмного• 20 февраля 2021
А куда собрались?разве нельзя работу ближе найти.еще автор вариант если ваша квартира-вы можете ее сдать и переселиться в другой район
всемВсёИмного• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нравится мне энергия Львова я бы тоже немного пожила,если квартира ваша вы ничего не теряете. Наоборот смена обстановки-что то новое приобретете
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ні не можна, я також хотіла б працювати біля дому. Здавати і знімати чужу це не вихід з положення. Я категорично не хочу в свому житлі чужих людей. В мене дорогий ремонт, новобудова
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я б хотіла переїхати назавжди
Мост_Устал• 20 февраля 2021
Переехали из Киева в Днепр. У мужа работа теперь в Днепре. Ничего , корона не упала )
Скомуниздила• 20 февраля 2021
Я переїхала 6 років тому, спочатку в область, перші 2 роки були кайф, потім тянуло назад, якась депресивна ностальгія, але приїзжаючи в Київ по справам, зрозуміла, що не хочу цього. А зараз я взагалі, драпанула до моря жити в маленьке містечко.
Звездолётчица• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я б хотіла переїхати назавжди
Не рубите сразу все концы, езжайте попробуйте пожить, потом решайте.
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Та звісно не впаде. Мені наприклад комфортніше в маленьких містах. Хочу спокою.
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Автор, Вы узнаваемая
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Круто, ви молодець, і як вам там живеться
Пульт от линолеума• 20 февраля 2021
А каким образом переезд снимит эти вопросы? Вы пытаетесь убежать от себя, от образа жизни который создали. Вы абсолютно в любом (большом или маленьком) городе создадите всё тоже самое. Жизнь это ответ на Вас! Здесь не переезд спасёт, а другое мышление. Я так думаю…
Скомуниздила• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Але Одесса, Львів зовсім не маленькі міста.
Шкала Радости• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
В марте того года переехала в Белую Церковь (80 км от Киева).
Мне все равно с какой точки удаленно работать. Сына собиралась к сентябрю месяцу там в школу оформить. Но за лето изучили с сыном все локации города. И стало скучно.
Реально там все гораздо спокойнее, медленнее. И скучнее.
К сентябрю вернулись в Киев. Так и не решилась забрать документы с Киевской школы.
Залетная Я тут• 20 февраля 2021
Если вы в Киеве в дорогой новостройке маетесь, то в маленьком городке в Украине будет тяжело. Если есть возможность пробуйте переехать в развитую страну Европы, Америки, в Австралию.
Там вам может быть комфортно и в маленьком селе. Но при этом надо учитывать не только свои интересы, но и детей
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Але меньші за Київ. Вінниця невелика, Одеса і Львів також6не мегаполіс
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ну мене бісять люди, дуже багато людей. Як мурашник.
Скомуниздила• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Чудово, дітям є, де навчатись, розвиватись. І сама нарешті знайшла себе, робота приносить мені задоволення і гроші.
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Круто але Біла Церква для мене маленьке містечко
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Тогда Вам в пгт надо, в Виннице тоже бесить будут.
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
В мене не дорога новобудова, а звичайна. А ремонт дорогий
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ні мені потрібно маленьке місто. Без толп народу і метро
Шкала Радости• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Винница не больше. По сути то же болото.
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Біла Церква населення 200 тисяч, Вінниця населення 380 тисяч. Вінниця в два рази більша
В гости звали?• 20 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Може і болото, але у Вінниці 370 тисяч супротив 207 тисяч в БЦ
Хорошенькая• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Конотоп. Ни толп, ни метро.
Шкала Радости• 20 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
В Белой Церкви много интересных локаций. По больше, чем в Виннице.
Ниф_ниф
• 20 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Конотоп. Ни толп, ни метро.
Ні це якесь трешове місто, розглядаю тільки три цих.