Ниф_ниф• 20 февраля 2021
Переїзд з Києва в інше місто, хто переїзжав ви не пошкодували про своє рішення?
Переїзд з Києва в інше місто, хто переїзжав ви не пошкодували про своє рішення. Дуже хочу переїхати з Києва, дістали люди, дороги і багато всього іншого. Живу як робот, зранку просунулася сніданок, дітей в школу, сама на роботу. Ввечері по магазинах вечеря, уроки. І зовсім немає часу на себе. Не можу більше так. На роботу їду 1,40, в, з роботи як коли але не менше
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
Львов мрачный?
Мне он сказочный
Сказочный - центр Львова. остальное как везде
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Жили в Броварах. Пол шестого подьем, маршрутки, метро, злые соседи, холод собачий, комуналка сумашедшая, вечером чуть живая , ребенок тоже, учим уроки, поздно ложимся спать. Режим вечная спешка, невозможность расслабится, постоянно продумывать завтрашний день, устала. Переехали в город энергетиков.Боже , у меня выросли крылья, тепло, вода холодная- горячая, в квартирах не мерзнешь, за комуналку суммы вообще не большие, для примера, в прошлом месяце мы заплатили 190 грн за отопление. Работа в пяти минутах от работы, город в лесу, ребенок ходит сам в школу, которая во дворе, сам на секции, все в пешей доступности. Я расслабилась, с работы иду на каблуках и никуда не спешу. Большие города не для меня. У нас здесь речка, лес, рядом знаменитое озеро, мы ходим по грибы, ягоды. Что я видела в Броварах кроме Терминала? Да ни фига, потому что вечно куда- то надо, ногами не пройдешь, пока доберешься пол дня на смарку. Прошу заметить, что в школах запрещены поборы, в отличии от Броваров. Часто бываю там, вообще никакой ностальгии, вспосинаю как худшие годы своей жизни в этом холодной городе.
Славутич?
СноваЗдорова• 20 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
’Другие’ это как?
А это не объяснить)
Одесситы специфический народ.
Не лучше, не хуже, просто они реально другие)
Одесситы специфический народ.
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А это не объяснить)
Одесситы специфический народ.
Многие считают, что во Львове другие...
СноваЗдорова• 20 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Многие считают, что во Львове другие...
Нет. Не заметила. Менталитет немножко отличается, но вполне сходи с киевлянами.
А вот одесситы реально одни такие, их нужно чувствовать, но я очень люблю одесситов. Один их юморок чего стоит.
Муркамурковна• 20 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
А чего это Вы перешли на почти понятный украинский?)
не проснулась наверно
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
’Другие’ это как?
Нк такие как в Киеве. И в Москве, к примеру. В каждом городе у населения есть свои особенные черты. Не могу объяснить, но я это чувствую.
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А это не объяснить)
Одесситы специфический народ.
Вы меня поняли. При этом в Харькове, Львове этого нет
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Рапалло.
Специально загуглила. Какая красота
Даже не знала про этот город. А чем вы занимаетесь если не секрет? Свой бизнес или вы не привязаны к месту жительства в плане работы?
От себя не убежишь. Вам не в Киеве некомфортно, а самой с собой. Многие ошибочно считают, что изменив место жительства найдут счастье, но с абсолютного большинства ничего не меняется, так как куда бы вы не уехали вы везде возьмёте себя) даже притча есть такая, мол у входа в большой город стоял старец и люди подходя к городу спрашивали его, как в этом городе жизнь, какие люди, на что старец задавал ответный вопрос, а из того города откуда человек, как там, и если одни отвечали, что их родной город чудесный с приятными людьми, старец отвечал, что и в этом городе так же, а если человек говорил, что родной город ужасен и люди злы, старец отвечал, что тут будет так же. От себя не убежишь, к сожалению...