Фиона Шрековна• 20 февраля 2021

Как купить сайт Б/У

Девочки, кто знает подскажите пожалуйста, хочу купить сайт б.у нужной мне тематики не один год в просторах интернета, как передаются права и все оформляется, подскажите знающие, не хочу влететь на деньги, а не знаю как это правильно делается.
Люблю_джаз• 20 февраля 2021
Не как , по факту кинут .
ЛораС• 20 февраля 2021
Удалено администрацией...
ЛораС• 20 февраля 2021
Удалено администрацией...
Люблю_джаз• 20 февраля 2021
Ответ дляЛораС
Удалено администрацией...
Купить а не создать вы внимательно читали?
автор Фиона Шрековна • 20 февраля 2021
Ответ дляЛораС
Удалено администрацией...
спасибо, сайт мне не надо писать, я хочу купить уже готовый бизнес, не один год на рынке. я могу сама сайт написать спасибо, раскрутка сайта много времени занимает.
автор Фиона Шрековна • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Не как , по факту кинут .
вот надо сделать так чтоб не кинули, а не знаю как....
Вапщета• 20 февраля 2021
https://www.ukraine.com.ua/wiki/domain/ownership-t...
Люблю_джаз• 20 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
По факту могут кинуть просто , санкции от гугла и тд вы о них не узнаете .
Люблю_джаз• 20 февраля 2021
Ответ дляВапщета
а хост причем?
автор Фиона Шрековна • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Санкций нет, сайт рабочий, просто хочется все грамотно оформить, без граблей скажем так
Рябушка Ку• 20 февраля 2021
Я перекупляла сайт + сторінка з підписниками в інстаграмі.Просто я їм гроші,вони мені паролі,явки...
Все було гуд!
Працювала,поки корона не почалася...
Митниці позакривали і ми без товару тепер...
Сайт без роботи...
Інстаграм теж...
Дуже шкода...