Жена миллионера• 20 февраля 2021
Ненавижу мужа после секса.
Он скорострел.
А я остаюсь не удовлетворена.
Не умеет довести меня до оргазма вагинального.
Юзает пальцем...
Бесит ... не могу...
В остальном порядочный отец наших детей, уважаемый человек. Умеет обеспечить семью.
Но не могу так больше...
А я остаюсь не удовлетворена.
Юзает пальцем...
Бесит ... не могу...
Но не могу так больше...
Берегу и стерегу• 20 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
https://m.kidstaff.com.ua/tema-29655421.html. советую из своего опыта.
а можно действующую ссылку?
Санта Барбара• 20 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
А в 45 разве не норма для климакса?
Нет, не норма.
Анонимус Я• 20 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
А то прям дети глупые и не понимают, ага.
Ага, понимают и что? Не нравится слушать пусть спать пораньше ложаться. А то повтыкают в телефоны до полночи, а я должна ждать пока они уснут.
Кюветчица• 20 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Согласна,но ведь все сексологи утверждают,что оргазм только один
А ви самі не бачите різниці коли поверхневий і коли глибокий, яскравий і більш тривалий?
Намакушка• 20 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня мужчина просто такой же был и я всё как-то не могла ему донести (теперь понимаю, что нужно было внятно сказать, что ещё один раз и мы встречаться не будем) Иначе это банальный эгоизм с его стороны
Я тоже считаю, что это эгоизм.
И меня удивляет/удручает, что взрослый мужчина не понимает, что это ненормально, когда он за пару фрикций достиг пика, а о женщине даже не подумал((
И его ответ ’да, я такой’, дескать, по-другому не могу/не хочу...
Да мне проще избегать секса вообще! Чем каждый раз после него расстраиваться и злиться.
Кюветчица• 20 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Нашли проблему. Заведите любовника и дома будет тишь и лад, вы будете довольной и счастливой. Все в выигрыше
Легко сказати, а як знайти?
Слухи-руки не распускаю• 20 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
а можно действующую ссылку?
Да, пожалуйста. https://m.kidstaff.com.ua/tema-29655421.html
Берегу и стерегу• 20 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо.
Кюветчица• 20 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
а можно действующую ссылку?
Петя-петушок• 20 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Секс нужен для продолжения рода. Если вы уже его продолжили, то бросайте глупости и идите делом занимайтесь.
Каким? )) Посуду мыть и борщи варить? Сами таким занимайтесь, а мы от секса ещё и удовольствие получаем
Сорока белобока• 20 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Капец.
Балаболка• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ведь любовь не только в сексе.
Но тогда не понимала, по молодости.
По ходу вы сами ответили на свой вопрос...
Мост_Устал• 20 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Ну видимо у меня клиторальный капец какой глубокий и яркий. Уносит далёко и надолго
Серьезная баба• 20 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Насадку на член. У него снизится чувствительность и он сможет дольше.
А ему это зачем? Может автору насадку на клитор?
Намакушка• 20 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот в этом и дело! Мужчине ’и так сойдет!’, а о женщине он и не задумывается...
Ну что ж...как говорится ’если мужчина дарит женщине звезды, то пусть минет ему делает ветер!’)))
ПростоБелка• 20 февраля 2021
Если мужчина возбуждает, то я кончаю от одного его прикосновения, от взгляда его, от поцелуя, от голоса...ну не буквально) но почти - всё происходит легко, ярко, снова и снова. Если не возбуждает, то хоть он с суперчленом, супертехниками, хоть все позы Камасутры использует - не будет оргазма у меня.
Что-то между вами двумя просто не искрит, автор. Прошла любовь(
Серьезная баба• 20 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
А зачем ему о ней задумываться? Сообщите хотя бы одну причину. Мужчина сам делает себе приятно при помощи женщины. То есть его удовольствие в его руках. Соответственно он совершенно справедливо считает что удовольствие женщины в руках самой женщины. Она предоставила ему влагалище и он сделал себе приятно. Он предоставил ей член, значит она может сделать себе приятно. Логично? Не думаю что автор как-то особенно трудиться над оргазмом мужа, соответственно он поступает абсолютно так же.
А каким боком звёзды? Он ее муж и почему-то мне кажется что живёт она за его счёт и ей делать ему миньет.
Серьезная баба• 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну вот, абсолютно поддерживаю. Удовлетворение женщины зависит от самой женщины, а не от кого там.
Намакушка• 20 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
БезВзяток• 21 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
100%. У мене так з чоловіком. Він старається. І так і сяк...але.... Він просто не збуджує мене. А от з коханцем ,як ви кажете - ледь не від одного погляду оргазм
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
А у меня такая практика закончилась климаксом в 45 лет
Врач сказала, что отсутствие половой жизни очень на это влияет.
и что?? ну климакс же не смерть? (вообще я не особо интересовалась климаксом и ничего о нем не знаю)
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Если у Вас нет секса, это совсем не значит, что у Вашего мужа его нет.

А я, типа, рассчитываю, что ’мой муж’ 5 лет со мной без секса живет...