Жена миллионера• 20 февраля 2021
Ненавижу мужа после секса.
Он скорострел.
А я остаюсь не удовлетворена.
Не умеет довести меня до оргазма вагинального.
Юзает пальцем...
Бесит ... не могу...
В остальном порядочный отец наших детей, уважаемый человек. Умеет обеспечить семью.
Но не могу так больше...
А я остаюсь не удовлетворена.
Юзает пальцем...
Бесит ... не могу...
Но не могу так больше...
БезВзяток• 20 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Заведите любовника.
что бы тогда еще влюбиться . Я так сделала . о чем теперь жалею очень
Гравицапа• 20 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
я вот так и сделала. После второй беременности - ни разу. Ребенку скоро 5лет
Прям как жена моего любовника, она тоже не давала, девочке уже 10 лет.
Со мной он лет пять был, до этого перебивался редкими интрижками или услугами фей.
Санта Барбара• 20 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А у меня такая практика закончилась климаксом в 45 лет
Врач сказала, что отсутствие половой жизни очень на это влияет.
Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
У меня так один поклонник вещал. Хватило мозгов у меня послать его подальше. Даже не смотря на то, что влюбилась в него.
Я с таким 5 лет прожила
зачем потратила сколько лет своей жизни
Доктор Варвар• 20 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Это миф.
Как когда.
Любой оргазм клиторный. Вагинального не бывает.
Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
да, да, многие женатики так говорят - что жена не даёт, что плохой секс и т.п.
Намакушка• 20 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Скажите, а он тоже знает? Это я без стёба
Знает, что не уже возбуждает?
Возможно...учитывая, что в последнее время я все реже хочу секса...с ним, во всяком случае))
Да и молчать я перестала и недавно высказала ему, что его пару минут ’туда-сюда-обратно’ мне вовсе не приятно.
Гравицапа• 20 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Мы знакомы и она никогда не скрывала что секс в ее жизни отсутствует много лет.
Сейчас очень жалеет, кстати.
Сыро_Ежка• 20 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да, но автору хочется чувствовать его внутри влагалища тоже, речь об этом.
БлинчикБезСметанки• 20 февраля 2021
А зачем Вы замуж выходили, если в постели он Вас не устраивает? Ведь он не внезапно стал скорострелом и вы до брака не получали феерических оргазмов с ним.
Странно то, что сейчас у Вас возникает недовольство и куча вопросов, а должно было это быть до брака. А теперь или живите как есть или разводитесь, Вы видели его способности, так что нечего страдать сейчас.
Анютины ласки• 20 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Но кто испытывает,тот понимает,что клиторальный и рядом не стоял
Брехушка• 20 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я с таким 5 лет прожила
зачем потратила сколько лет своей жизни
Я поняла, что он меня не любил и ему просто было удобно со мной жить. Зачем тратить жизнь на людей, которые тебя не любят и не ценят..
Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
У меня было аналогично. Я киевлянка, а он приезжий с Донбасса. Жил у меня с родителями, почти не тратился, а денежки собирал. Я потом нашла у него несколько договоров с банков на депозиты. Вот честно, слава Богу что у меня выкидыш случился, когда один раз забеременела и не родила от этого мудака. Потом нашла нормального мужчину.
люблю_тортики• 20 февраля 2021
Нашли проблему. Заведите любовника и дома будет тишь и лад, вы будете довольной и счастливой. Все в выигрыше
Жена миллионера
• 20 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Про вагинальный оргазм - ерунда, конечно )
Я его испытывала 4 раза и все разы - ни о чём вообще. Слабые волны секунд 15 и всё. После этого хотелось нормальной, хорошей разрядки.
Нормальная разрядка для меня- это клиторальный. Вот это улет. Довожу сама или муж языком. Ни в какое сравнение с вагинальным.
Он очень яркий, живот аж волнами скручивает и я реально ощущаю кровь, как вот в голову идет от низа. И судорги по телу.
Ну это не сравнить, вообще.
Я после такого оргазма не хочу бывает и пару дней. Хотя либидо высокое.
Так что нафиг тот вагинальный.
У мужа классный размер, толщина и тд, умеет, но я не хочу испытывать вагинальный именно подсознательно. Тк знаю, что он мне никакой разрядки не даст.
Ну это не сравнить, вообще.
Так что нафиг тот вагинальный.
А зря!
Кто испытывал поймёт
Сиреневая цапля• 20 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
так тут миллион тем было, как женщины ненавидят секс и годами мужьям не дают, очень откровенно писали.
Таких очень много.
нет желания, не хочу секса, пропало либидо и т.д. это проблема на самом деле.
зря смеетесь.
Таких очень много.
зря смеетесь.
Жена миллионера
• 20 февраля 2021
Ответ дляСовбез
И да, после клиторального всегда мокро, выходит много жидкости.
Не думаю, что кончить нормально можно без влаги.
Ведь у женщин тоже есть своя секреция, только бесцветная.
Так что автора я понимаю.
Спасибо за понимание
Сиреневая цапля• 20 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Живу по той же причине, что и автор
’В остальном порядочный отец наших детей, уважаемый человек. Умеет обеспечить семью.’
Единственной дочери 15 лет. Больше детей не хотела и не хочу.
Кто знает, как жизнь повернется, может и уйду от него...
вы умная, один ребенок допускаю, что родили сразу.
да, уйдете.
я через 18 ушла. тоже один был.
да, уйдете.
я через 18 ушла. тоже один был.
Барабасиха• 20 февраля 2021
как так может быть?
На Советчице все всегда за то, что женщине секс не нужен...
ну если только очень дорогой подарок...
Ку-кусик• 20 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Ну это не сравнить, вообще.
Так что нафиг тот вагинальный.
Ну это не сравнить, вообще.
Так что нафиг тот вагинальный.
Я тоже мечтала очень вагинального достичь, сама долго себя к нему подводила сосредоточивалась на ощущениях поэтому точно он , и тоже самое приятные слабвые волны причем как-то завершения четкого нет, понятно почему модно и по 10 наверное испытывать подряд.
Клиторальный более яркий для меня , такой ух! И разрядка ощутимая и завершение четкое.
Мне на чихание похож если сравнить с чем-либо .
Жена миллионера
• 20 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Где гарантия.
Это может разрушить семью и травмировать детей. А дети любят и меня и его.
Ку-кусик• 20 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
А в 45 разве не норма для климакса?
Жена миллионера
• 20 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Хм, а как вы сошлись? Завели детей? Под гипнозом были?
Ведь любовь не только в сексе.
Но тогда не понимала, по молодости.
люблю_тортики• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Где гарантия.
А зачем детям об этом знать?
нет, не может. Если что-то пойдет не так, прекращает отношения с любовником и всё
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
После полового акта к него выстрелило, а у меня все на выходе осталось. Моя жидкость не выстреливает. Не получаю удовольствия от секса.
Купи Делает круто, доводит.
И на этом все ((
Купи Делает круто, доводит.
И на этом все ((
Пусть подключает к этому делу ещё игрушку.
И для такого дела уже не поскупитесь, посмотрите На немецком сайте eis.de, будет наверное дешевле, чем у нас, если найти позиции со скидкой. У них просто офигенное качество! китайцы рядом не стояли)
Сиреневая цапля• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ведь любовь не только в сексе.
Но тогда не понимала, по молодости.
после первого ребенка, тоже не поняли?
Кина_не_будет• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Купи Делает круто, доводит.
И на этом все ((
Купи Делает круто, доводит.
И на этом все ((
Что у Вас должно выстреливать ?
Аленький носочек• 20 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Знает, что не уже возбуждает?
У меня мужчина просто такой же был и я всё как-то не могла ему донести (теперь понимаю, что нужно было внятно сказать, что ещё один раз и мы встречаться не будем) Иначе это банальный эгоизм с его стороны