Замороженная селедка• 20 февраля 2021
Когда мать ненавидит дочь...
Жить очень тяжело ( и ещё тяжелее объяснять это своей дочери, почему бабушка её не любит( плачу
Замороженная селедка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, может быть Вы ошибаетесь?
Как бы я хотела ошибаться! Как бы я хотела, чтобы у дочки была бабушка, вы даже не представляете
, но мы ей не надо
Выступаю Я.• 20 февраля 2021
Обнимаю Вас! Понимаю как никто. Срочно идите в терапию, без нее самой не вытащить себя. Дочери старайтесь не говорить, говорите что бабушка любит как-то по своему
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
, но мы ей не надо
Люди разные, может она любит Вас, но проявляет свою любовь иначе?
Выступаю Я.• 20 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Этого не понять 90% людей, так как такое не укладывается в голове. Тот кто чувствовал и понял это знают.
Алиса в стране Советчица• 20 февраля 2021
Не верю, что мать может ненавидеть дочь. Только в случае, если вы были не желанным ребенком (изнасилование например). Как к вам относится ваш отец?
Замороженная селедка
• 20 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Дочери летом 8 лет, уже почти все понимает, я тоже стараюсь не трогать эту тему, но иногда так накатывает(вою прям
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
вот зачем сразу её оправдывать?
В смысле? Я пытаюсь разобраться, никого я не оправдываю. Знаю много случаев, где дети обижаются на родителей. Родители тоже страдают, т.к. они проявляют свою любовь не таким образом, детям бы хотелось иначе, взаимные обиды и упреки в итоге.
Замороженная селедка
• 20 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отец любит, но он пьёт, ему не до меня
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Отец любит, но он пьёт, ему не до меня
Как бы Вы хотели видеть проявление любви?
Выступаю Я.• 20 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Моему сыну 10, понимаю Вас. Хотя моя в сыне видет продолжение своего сЫночки и выглядит типа любит... такое. Держитесь, это очень тяжело и самостоятельно не выбраться, нужно хорошо поработать с этой темой. Почитайте Пег Стрип Нелюбимая дочь, это настольная книга доя нас
Ответ дляЗамороженная селедка
Отец любит, но он пьёт, ему не до меня
Возможно ваша мать глубоко несчастный человек, поэтому свою любовь не умеет проявлять.
Сочувствую!
Замороженная селедка
• 20 февраля 2021
Вчера ей было день рождение, мы купили подарок, дочь со школы бежала с радостью что едет к бабушке, в итоге бабушка позвонила и сказала не ехать, она устала, дед напился, не едьте, дверь не открою
, доця расстроилась, муж мой в шоке, я ревела целую ночь...
спальное место• 20 февраля 2021
Не понимаю, в чам трагедия. То есть с детства она прекрасно к Вам относилась, а потом стала ненавидеть?
Замороженная селедка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не знаю уже, наверное меня любить не надо
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваша мать несчастна. Вы не задумывались, что ей стыдно? Не думали, что она не хочет, чтобы внучка видела деда-алкаша? Чтобы ваш муж меньше знал о проблемах в вашей семье? Ваша мать вас оберегает, лучшего способа, чем оттолкнуть от себя - не нашла!
Замороженная селедка
• 20 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Почитаю обязательно
спальное место• 20 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вам 5 лет?
ничевока• 20 февраля 2021
Бабушка не хотела, чтобы внучка видела любящего пьяного дедушку ((( А вы себе уже насочиняли...
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А меня удивляют такие как Вы. Если в Ваш мир не укладывается что-то, это не значит что так не бывает .
Моя меня и ненавидит и ещё всю жизнь жутко завидует . Я ее не люблю и она это знает . Никогда ничем не помогу . Так бывает.
Автору забить . И не общаться . Не любовь хуже ненависти. Включите игнор
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет, почти 38
Тогда включайте мозги и не перетягивайте одеяло на себя. Вы ревели... думаете, ваша мама вчера с улыбкой спала всю ночь? Человек закрылся в себе не от великого счастья. Каждый борется с проблемами как может - она закрылась от всего мира.
Выступаю Я.• 20 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет, Вы уже не верите что она Вас будет любить и делегировали это дочери. Мол меня любишь, а вот смотри какая маленькая хорошенькая девочка, люби ее как будто меня. Но на самом деле Вы хотите чтобы она любила Вас и всячески хотите получить эту любовь, хотя бы через дочь. Это сложный эмоциональный механизм, мне понадобилось 1,5 года очень болезненной терапии чтобы отпустить это.
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2021
Ой, пока писала ответ , почитала автора )) не, милая, у Вас не то )) вы чето себе насочиняли )) детский сад вобщем
Выступаю Я.• 20 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот-вот + еще зависть, еще тот коктейль, знаком этот треш... никому не пожелаю
Ответ дляУхтышка_малышка
Дайте догадаюсь - вы изначально родились в неблагополучной семье. Вас не хотела мать! Родила - потому сто не успела сделать аборт или родила от мужика, он ее бросил, а вы на него похожи и всю свою ненависть она перенесла на вас.
Вы выросли в такой атмосфере, пожтому вряд ли в 38 ревели ночами да еще и на вашего ребенка каким-то чудным образом повлияла бы ваша мать и ее нелюбовь...