Ноги от ушей• 20 февраля 2021

День рождения сына, 7 лет Форд Боярд - как вы поступили бы и кто был в Харькове

ребенок хочет Форд Боярд это примерно 20000+ на компанию
мы может в целом оплатить эту сумму, но летом не будет возможности по времени полететь куда то в отпуск , и я хочу уговорить сына вместо этого слетать в Египет

вы бы стали уговаривать ребенка на такой вариант решения празнования ?

кто там праздновал ? 3,5 часа стоят 20 тыс ?)
РозаФиалковна• 20 февраля 2021
Та ну нафиг, лучше отдых.

Виниловая пластинка• 20 февраля 2021
ФорТ Баярд. Как можно сравнивать развлекаловку и отдых семьи летом? Ребенок в 7 лет может и не понимать, но вам же не семь
Тарабарщина• 20 февраля 2021
Что реально 20 тыс?
Я была, но на взрослом др. Первые 15 мин вроде как интересно, а потом... быстрее бы закончилось...
АдеКВАтная• 20 февраля 2021
Ну смотрите, в Форт Боярд ребенок пойдет с друзьями веселиться, а в отпуск поедет с папой и мамой. А им в этом возрасте больше с детьми хочется играть
На-перекуре• 20 февраля 2021
Предложите что-то другое с друзьями. Попроще... Пейнтболы, может какие квесты попроще. Мы в пкйнтболле в 5000 уложились в 10лет
Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2021
Молодцы люди, деньги рубят! Мое мнение- глупо за такое 20 000 отваливать. Естественно лучше поехать отдохнуть. Ребенка можно переубедить.
РозаФиалковна• 20 февраля 2021
Сегодня на Гагарина проходила мимо квест комнаты Изоляция, за магазином Сокол, возле Шахматного клуба, так вот тоже компашка детей стояла в ожидании, родители на джипиках, тут новерное вопрос вашего достатка, не вижу смысла если потом не хватит на семейный отдых тратить деньги на друзей сына.
Поищите что-то попроще.
Боулинг например намного круче квестов.