Грабля• 20 февраля 2021

День рождение на съемной квартире

Ребёнок - старшеклассник , его друзья - одноклассники отмечают дни рождения на съёмной квартире, покупают пиццу, сок, домашняя еда. Вы бы сделали такой др ребёнку? Отпускаете на подобные пати с ночёвкой ?
Ms. Dolly• 20 февраля 2021
День рождение.
Прекратите

Стрекозей• 20 февраля 2021
Именно сок 😂
И старшеклассник понятие растяжимое
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
День рождение.
Прекратите
Что прекратить?
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Именно сок 😂
И старшеклассник понятие растяжимое
16-17 лет
Ms. Dolly• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Что прекратить?
Так писать)
Инфотуфелька• 20 февраля 2021
Да, отпустила бы.
Стопудова• 20 февраля 2021
прямо таки сок, пьянка и гулянка там будет 100%
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так писать)
Ну извините. День рождения
Задолбулька• 20 февраля 2021
Набухаются, нарыгаются. Автор, сколько лет вам?))

Хачапууури• 20 февраля 2021
Только скажите, чтобы после 10 не шумели.
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Был алкоголь. Бутылка виски на 10- х например. Сын мне рассказывает. Никто не напивается в хлам
наКоблучках• 20 февраля 2021
Да, отпускаем. Однадевочка вообще праздновала в загородном доме
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Мне 38, а что
Ms. Dolly• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Ну извините. День рождения
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Мне 38, а что
Думайте, куда отпускать и с кем. Если в принципе компания хорошая - тогда да.
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Главное доверять ребёнку.
Стрекозей• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
16-17 лет
Тогда да 👍, отпустила бы. Многие уже в этом возрасте в институт поступают и живут в общаге.
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Компания одноклассников, ребята нормальные
А_Шо_Такое• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
16-17 лет
Вы серьёзно верите что 16-17 лет снимают хату на ночь и покупают только пиццу-сок? Святая простота.
Лично моё мнение что. все зависит отреьенка, его компании и места. В таком возрасте уже пустила бы.

Коленная ложечка• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
нет и еще раз нет. У нас доме именинник вышел с 13 этажа, родители сняли квартиру для дня рождения и тоже никто не напивался и все было чинно и по чести.
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Отпустите, но я бы все равно ушки начеку держала. Может, просто я напугана этими новостями
наКоблучках• 20 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Многие через это проходят, это неизбежно. Некоторые только так могут понять свою дозу. В компании сына такое для 3-4 человек из 15 характерно.
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ой да, как вспомню наши гулянки (но мы чуть старше были, 17-18)
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Сын недавно вернулся с др. Раз были на связи. Потом в Вайбере. Не по себе, ночью плохо спала. Но ребёнок взрослеет
наКоблучках• 20 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Отпускаем и во избежание неприятностей с алкоголем сами покупаем. Я имею в виду, чтотродители именинника покупают алкоголь. Хоть понимает что и в каком количестве выпьют дети
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Отпускать надо, а что делать? Ох держитесь... Как наши мамы без вайберов нас отпускали, это же пздц полный...
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я с мальчиками встречалась уже.В субботу дискотека и обязательно кафе
автор Грабля • 20 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ой не говорите.
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
У нас танцплощадка ’клетка’ в центре и в парке потом бренди-кола) И на последний тралик в 23-05, а не - шурует вся компания пешком каждого разводит, оставить кого-то не было в принципе в мыслях
наКоблучках• 20 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Главное доверять ребёнку.
Главное, чтобы ребёнок доверял родителям и хоть что-то рассказывал, чтобы понимал, что в любой ситуации получит поддержку родителей. Тогда и отпускать проще.