Семенна Семеныч• 20 февраля 2021
Это панические атаки?
Первый раз такое состояние испытала лет 15 назад. В подъезде что тот происходило во время грозы, что то загремело и шумели. В общем, оказалось прорвало сток и вся вода с крыши обрушилась в подъезд. Но я была дома с грудным ребенком одна. И от испуга я чуть не потеряла сознание, шум в ушах, жуткая паника и сильный тремор в руках. Не могла соображать.
И вот опять тоже самое я испытываю на любые волнительно ситуации. Ребенок потерял сознание, или пришёл в слезах, или даже звонок со школы и меня начинает трусить. Опять гул в ушах и тремор рук, сдавливание в груди. В горле спазм какой то. Такое соображение..
Ну и последние годы я очень нервная и иногда в депрессии впадаю
Единорог помог• 20 февраля 2021
Это из области психиатрии. Вам к специалисту, а не на советчицу. Бедный ребенок с такой мамой. Выздоравливайте!
Семенна Семеныч
• 20 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это было несколько раз и бесконтрольно. А не на каждый чих. Я же написала
Единорог помог• 20 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
И вот опять тоже самое я испытываю на ЛЮБЫЕ волнительно ситуации.
Вы еще и не в со стоянии отследить что вы пишите.
Из Кукуева я• 21 февраля 2021
Похоже на тревожное расстройство, идите к врачу сдайте для начала анализы, если это не гормоны тогда к психотерапевту.
Семенна Семеныч
• 21 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо