Frejehka• 20 февраля 2021

Пульсоксиметр

Посоветуйте, пожалуйста, какой пульсоксиметр купить. Может кто-то разбирается или покупал для себя и своих родных.
Вечно недо...• 20 февраля 2021
Тут уже были темы. Девочки марки писали
автор Frejehka • 20 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Тут уже были темы. Девочки марки писали
Спасибо, поищу
забиякина• 20 февраля 2021
Мы когда покупал в аптеке , нам сказали , что они все хорошие .
мимАпроходила• 20 февраля 2021
Сразу смотрите на цену. Дешёвые за 30/ грн врут неимоверно . Ми должен быть укр. сертификат в идеале
Скорая помощь• 20 февраля 2021
Да купите на Али любой в пределах 8-10 баксов. Тут перепродают те же пульсоксиметры с Али, только в 5 раз дороже и самые дешманские, купленные там за 2-4 бакса.
Банан-барабан• 20 февраля 2021
советую
автор Frejehka • 20 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мне срочно
Фиктивная• 20 февраля 2021
Ответ дляFrejehka
Мне срочно
https://tabletki.ua/uk/Heaco/1024888/
покупала в этой же сети его, немного дешевле был, их разбирают - они не лежат, а вообще цена постоянно немного колеблются.
в медтехнике у нас - он на 300 грн дороже
Скорая помощь• 20 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
https://tabletki.ua/uk/Heaco/1024888/
ну вот такой, как по ссылке, и стоит на Али три рубля оптом
Люси2• 20 февраля 2021
Нам тоже нужен был срочно.Купили в аптеке Гамма.
автор Frejehka • 20 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
https://tabletki.ua/uk/Heaco/1024888/
Спасибо
Стопудова• 25 февраля 2021
Хороший фирмы IMDK модель С101А2.
Только надо брать оригинал с паспортом, биркой.
У нас в семье с апреля и у друзей такой( семья врачей), по их совету купили.
Джинцы на Флиси• 25 февраля 2021
Да, и у меня IMDK. Могу сказать за три месяца пользования только хорошее.
автор Frejehka • 25 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Хороший фирмы IMDK модель С101А2.
Благодарю
автор Frejehka • 25 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Хороший фирмы IMDK модель С101А2.
Благодарю
автор Frejehka • 25 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Хороший фирмы IMDK модель С101А2.
А где покупали? Аптека? Какая?
автор Frejehka • 25 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Також?
Каменная Фрося• 26 февраля 2021
Тоже искала пару месяцев назад , девочка на советчице рекомендовала сайт , хорошее качество оригинал и цена отличная с бесплатной доставкой
https://www.pulsoximeter.com.ua/
Пока выбирала, кучу инфо перечитала, надо брать IMDK , все остальные показывают не точно и прыгают показания, в критических ситуациях это важно ... на домашних перемеряли у нас по 99, а у мамы пенсионерки 97, и показатели не прыгают ...
Оксана Черкашина• 05 апреля 2021
А я не довольна IMDK, расхождения с больничным 5-6 единиц, для сатурации это существенно. Судя по этому пульсоксиметру , у меня вся семья с сатурацией 99, в больнице меряют, там разные показатели. Хотела вернуть, на сайте говорят -нельзя. Не рекомендую!
Оксана Черкашина• 05 апреля 2021
Да и ещё, на сайте их не возможно оставить отзыв