Аноним_554• 16 декабря 2013

Подарите мне книгу 50 оттенков серого.

подарите или продайте за большую шоколадку
ANUTA_Ti• 16 декабря 2013
а потом мне дадите почитать?))))) говорят не очень вобщето..

Пенек Возмездия• 16 декабря 2013
Ну почему людей не тянет читать нормальную литературу?
Аноним Секретарь• 16 декабря 2013
http://www.loveread.ec/contents.php?id=13611
автор Аноним_554 • 16 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
конечно .. ))) только бы подарили )
автор Аноним_554 • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
спасибки но не люблю электронную литературу (
автор Аноним_554 • 16 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а вы читали 50 оттенков серого ?
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2013
Наглость второе счастье. Откуда эта привычка все клянчить?
Анонимба• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
ну так купите книгу эту,в чем проблема?
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Давно хотела почитать, спасибо

Maryland• 16 декабря 2013
я в интернете читала. ничего сверхестественного - обычный роман. популярность приобрел исключительно за счет описания откровенных сцен.
Птица Говоруша• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
а вы читали 50 оттенков серого ?
пытались((но на долго читать муть не вышло
автор Аноним_554 • 16 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
миленькая проходите мимо, не порте мне настроения . Я не клянчу! а прошу
Пенек Возмездия• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
а вы читали 50 оттенков серого ?
Да, до конца не смогла дочитать. Это разрекламированный бульварный эротический роман, подобных книг тысячи в киосках с прессой. Одноообразные постельные сцены, полные глупости идеальный сюжет с супер-богатым мужчиной и неопытной маленькой девочкой - продолжать критику можно бесконечно. Жалею даже те несколько часов, которые я потратила, начав читать эту книгу.
автор Аноним_554 • 16 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ок. попробую и я почитать .. а потом и выводу сделаю
Angela1977• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо и я почитаю)))
Аноним_559• 16 декабря 2013
Я читала.Все три части.Глубокое разочарование.Книга не несёт вообще ничего,просто голый расчёт на какие-то внутренние пороки и любопытство к ним.
Хотя,первая часть увлекла,а дальше читала лишь бы узнать чем эта тягомотина в конце концов закончится.
Короче,хрень.Не тратьте время зря.Есть великое множество достойной литературы.
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
с вытянутой рукой тоже просят
автор Аноним_554 • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
спасибо за совет .
автор Аноним_554 • 16 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
с вытянутой рукой тоже просят
ну настырная

Птица Говоруша• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
та не вопрос!поэтому и просите подарить?жалко денег на подобное?
Фрекен бок• 16 декабря 2013
я прочитала электронную, хотя тоже не люблю в компе глаза ломать. но прочитала на одном дыхании за несколько дней
Аноним_584• 16 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7629572.html
Бауди на ауди• 16 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 17 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
Распечатайте )))))
Татьяна2012• 17 декабря 2013
в сети много отзывов, что книга - дешевая полупорнушка и ничего в ней нормального нет.
Бабайко• 17 декабря 2013
Действительно нагловатая девица. Купите и не клянчите.
Му ма му ма му• 17 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
ну настырная
Это Вы о себе? Наглость второе счастье))) Распечатайте и не позорьтесь
Аноним_559• 17 декабря 2013
Если интересно,могу посоветовать кое-что,что действительно зацепило и тронуло до глубины души.
Автор: Ян-Филипп Зендкер,произведение называется ’Искусство слышать стук сердца’.
Читала с ноутбука.Слезами залила клавиатуру.Но какое удовольствие от прочитанного!Куда там 50 оттенкам...
автор Аноним_554 • 17 декабря 2013
всем спасибо. Злобные анонимы вы как всегда отличились . А я ’наглая’ девица у вас просила собственно. адьос