25 октября 2012

Кто был у ЛОРа Полищук Григорий Сергеевич?

Советчики, нужна информация и отзывы и ЛОРе  Полищук Григорий Сергеевич. Кто был, как врач лечит (антибиотики или уважает гомеопатию), внимательный или на потоке? И конечно же результаты, помогло ли лечение?
P.S. болит ухо, советуют этого врача.

Maria Cross 25 октября 2012
Девушка, ну вы б хоть написали из какого города он
Ch_Lena 25 октября 2012
Я была, отличный врач, профессор, врач от Бога, вылечил мне хр. тонзиллит 5 лет мучилась до этого, ничего особенного не назначал просто правильно все рассписал, что как и когда делать. Отправил на анализы, антибиотиков не низначал, травки. гомеопатия, но у меня не было обострения в тот период. Он всегда очень занят, у него куча операций и большая очередь. Если у вас просто болит ухо то сначала сходите в свою поликлинику к ЛОРу.
автор topolin4ik 25 октября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
Девушка, ну вы б хоть написали из какого города он
Киев.
автор topolin4ik 25 октября 2012
Ответ дляCh_Lena
Я была, отличный врач, профессор, врач от Бога, вылечил мне хр. тонзиллит 5 лет мучилась до этого, ничего особенного не назначал просто правильно все рассписал, что как и когда делать. Отправил на анализы, антибиотиков не низначал, травки. гомеопатия, но у меня не было обострения в тот период. Он всегда очень занят, у него куча операций и большая очередь. Если у вас просто болит ухо то сначала сходите в свою поликлинику к ЛОРу.
Я уже почитала о просто болит ухо и чем это может грозить, при не правильно поставленном диагнозе, хочу попасть к человеку знающему как и что лечить. Тем более, что меня частенько мучает воспаление горла, вместе с миндалинами.
Ch_Lena 25 октября 2012
Ну тогда пробуйте попасть к Полищуку. А ухо сильно болит или ноет. Я почему к нему пошла у меня тоже типа ухо болело, вернее, между ухом и горлом. Я перед этим и у стоматолога была, думали может зуб мудрости растет, и у Лора участкового неодноккратно, который так мне, кстати, и не помог.
автор topolin4ik 25 октября 2012
Ноет, особенно как по телефону поговорю, аж сильно начинает болеть.
MAMAKA 25 октября 2012
девочки а к нему как попасть?
lautre83 23 декабря 2012
Григорий Сергеевич оперирован меня.Лучшего доктора не найти, очень человечный и понимающий. Профессионал своего дела. Кому нужен мобильный - могу дать.
jezyk 05 февраля 2013
Добрый день, а может кто-то знает телефон Григория Сергеевича, или как с ним связаться.
Буду признателен.
antonkulakowskiy@gmail.com
irisha2610 27 февраля 2013
Ответ дляjezyk
Добрый день, а может кто-то знает телефон Григория Сергеевича, или как с ним связаться.
Буду признателен.
antonkulakowskiy@gmail.com
Я тоже была со старшим сыном(тогда было 4 года) у Полищука ещё правда в 2011году, у нас аденоидит, не которые врачи говорили что срочно рвать, пошли к нему ЛОР институт назначил лечение сказал рвать ничего не нужно, сейчас сыну 6 лет и тьху тьху. немного обостряется но не так как было.
В субботу едим к нему на приём уже с младшим, в частный кабинет.
Лёва 04 марта 2013
Девочки,добрый вечер! А сколько стоит у него осмотр?
kittenlg 05 марта 2013
Ответ дляirisha2610
Я тоже была со старшим сыном(тогда было 4 года) у Полищука ещё правда в 2011году, у нас аденоидит, не которые врачи говорили что срочно рвать, пошли к нему ЛОР институт назначил лечение сказал рвать ничего не нужно, сейчас сыну 6 лет и тьху тьху. немного обостряется но не так как было.
В субботу едим к нему на приём уже с младшим, в частный кабинет.
А где у него частный кабинет и сколько прием стоит?
ZloyAngel 04 апреля 2013
на Киквидзе, 150-200 грн
Unichka-zzz 25 апреля 2013
Полищук Г.С также принимает по пятницам в 1 железнодорожной больнице. Это находится в Дарницком районе, со своим родственником(учеником) - Владимиром Анатольевичем. Очень хороший молодой доктор,внимательный,знающий свое дело как и старший. Мы не раз к нему обращались,наши знакомые. Все довольны. Дети идут не боятся,что очень важно!!! Вообщем все то за что ценят и любят Григория Сергеевича есть у младшего. Рекомендую!!!
тел. (096)914-11-44
Ilovelove 15 августа 2013
Ответ дляlautre83
Григорий Сергеевич оперирован меня.Лучшего доктора не найти, очень человечный и понимающий. Профессионал своего дела. Кому нужен мобильный - могу дать.
Добрый день, пожалуйста, поделитесь номером телефона Полищука Г. С. yulia_yarmash@ukr.net
Angelirisha 25 ноября 2013
Ответ дляUnichka-zzz
Полищук Г.С также принимает по пятницам в 1 железнодорожной больнице. Это находится в Дарницком районе, со своим родственником(учеником) - Владимиром Анатольевичем. Очень хороший молодой доктор,внимательный,знающий свое дело как и старший. Мы не раз к нему обращались,наши знакомые. Все довольны. Дети идут не боятся,что очень важно!!! Вообщем все то за что ценят и любят Григория Сергеевича есть у младшего. Рекомендую!!!
тел. (096)914-11-44
добрый день!
это телефон Полищука Г.С.??

спасибо!
Angelirisha 25 ноября 2013
Ответ дляlautre83
Григорий Сергеевич оперирован меня.Лучшего доктора не найти, очень человечный и понимающий. Профессионал своего дела. Кому нужен мобильный - могу дать.
добрый день!
а можно моб тел Григория Сергеевича!
очень нужно
спасибо!