Майская киска• 20 февраля 2021
Любовники
Девочки, кто свободен и есть тоже в любовниках холостой мужчина, расскажите вкратце, как проходят ваши встречи, отношения как долго? Сколько вам обоим лет? Хотите ли за него замуж или какой то большей стабильности?
Жидкость для снятия глаз• 20 февраля 2021
Так вы не замужем,он холостой.Вы просто пара без обязательств, а не любовники))
Майская киска
• 20 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Свободная женщина + свободный мужчина не равно любовники!
А кто? Любовники - это люди, которые поддерживают сексуальные отношения.
Майская киска
• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Так, а что вы себя мучаете? Не заходите в такие темы)
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021
Встречаемся 1-2 раза в неделю, на выходные или праздники можем поехать куда нибудь.
Оба с нормальным доходом, дети живут отдельно.
Замуж не хочу так как нравиться жить одной без забот
Майская киска
• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А сколько вам лет? Мужчина к вашей позиции нормально относится?
Редиска Я• 20 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 20 февраля 2021
Сейчас многие так живут. Типа сегодня муж и жена в гостевом браке, а завтра- ну все свободны. Есть плюсы в отсутствии дележки имущества потом в случае чего. Я бы так не хотела жить.
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Лет мне 46, ему 62.
Каждый из нас был в браке и прекрасно знает минусы совместного проживания. Я могу иногда и погостить у него 2-3 дня ( он живет за городом) но не более того
Майская киска
• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Лет мне 46, ему 62.
Ого, 62 года! И регулярный секс несколько раз в неделю?
Редиска Я• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Лет мне 46, ему 62.
Ну вам вообще нет смысла с ним связываться офциально, ваши ровесники 45-летние мужики для жизненных вариантов
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
А кто они одним словом?
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Не слушайте умников. Любовники это люди между которыми любовь. В слове скрыто значение и оно очень простое, а некоторые от большого ума начинают представлять себе все на что способна их фантазия.
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Хотите иметь возможность урвать имущества?
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Да и по несколько раз)
Старой закалки парнишка, тестостерон высокий)
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Боже упаси! Слушать их нытье и самолюбование???
Развелась именно с ровесником