КлараЦеткин• 20 февраля 2021

Холодное восстановление волос

Девчата, кто делал себе такую процедуру? Понравилось ли? Или кто себе делает ботики или кератин, напишите тоже отзывы! Пожалуйста, хочу себе сделать, но хочу узнать как ведут после этого себя волосы.
Безпринципная• 20 февраля 2021
Все восстановления* дают временный эффект. Быстро,красиво- но потом становится ещё хуже чем было.
Я парикмахер.
Витамины,аминокислоты,омега, стараться правильно питаться, делать окрашивания у грамотного коллориста,и тогда волосы скажут вам спасибо.

Ежик Хрюха• 20 февраля 2021
Себе делала ботокс два раза, дочке холодное восстановление. Осталась очень довольна результатом
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Я парикмахер.
Робила ботокс,вистачило на 2 місяці,потім волосся стало таким самим,як і до,не гірше
Сам ефект сподобався дуже,волосся дуже м‘яке і блискуче