Курочка• 20 февраля 2021
Що ви додаєте в салат до крабових паличок і кукурудзи? Дякую!
ЖонДуан• 20 февраля 2021
я этот салат постоянно делаю, там свекла, селедка, яйцо, и картошка. Все слоями выложить. Только я кукурузу и крабовые палочки не кладу.
Простецкая• 20 февраля 2021
Яйца и зелёный лук , майонез . Сколько ни пробовала что то другое , всегда возвращаюсь к этому рецепту
Зубожиння• 20 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
))))
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2021
Свежий огурец и яйца. Знакомая добавляет маринованные грибы и маринованный лук
Белая котичка• 20 февраля 2021
Я люблю вкус краб палочек, поэтому только яйцо, кукур, и палочки. Если идет огурец и так далее, вкус мне не тот, я не добавляю
спальное место• 20 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Свіжий огірочок, яєчко, варений рис.
Я вместо риса картоху кубиками
Samostoyatelnaya• 20 февраля 2021
У мене два варіанти: крабові+яйце+кукурудза+огірок і пекінка+крабові+зелена цибуля
Samostoyatelnaya• 20 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Я вместо риса картоху кубиками
Нажорісто, чо)
Гордая_птичка• 20 февраля 2021
Капуста - мелкошинкованнная
крабовые палочки
кукуруза
укроп
майонез
крабовые палочки
кукуруза
укроп
майонез
Бритоножка• 20 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
А морковку и лучок попробуйте ещё класть. 🖒
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2021
Я была, поделилась фото тарелки такого салата... кто все те люди, что зафукали мои и майонез, и палочки?
И фукали и блевались, а сейчас рецептами делятся
Гл. Амурная• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Филе апельсина
Да
это вы режите апельсин дольками так чтобы не было белых пленок. Быстро и удобно. Филированый апельсин.
гражданинГрубиян• 20 февраля 2021
Яйца,немного очень мелко нарезаного лука,майонез. Еще можно оливки. Летом - огурец и/или помидор.