Девочки! Хелп! Ребёнок ходит на гимнастику, очень нравится. Но в зале вечно дикая холодина. Огромный зал никогда не отапливается. Как ни одену, все холодно. Пришла с градусником сегодня, замерила: 12 градусов. Это вообще нормально? Посоветуйте, кутать ее? Или бросить занятия. Ребёнок в тёплом спортивном костюме, колготки, гольф, термо носки. Купила разогрев шерстяные шорты, кофта и гетры- какое! Это не разогрев, а охлаждение. Говорит, что все дети бегают на занятии по 5 раз в тренерскую греться.
Больше в нашем пригороде ничего такого нет. Поэтому и податься некуда(((а без спорта никуда
Это дюсш, спасибо, хорошая идея! А не знаете, с чего начать? Переехали в пригород, понятия не имею
Ответ дляДжемма
Купите обогреватели...Это проблема всех больших залов.
Боюсь, что не все родители захотят вкладываться, многие не могут себе позволить и такую оплату в 500 грн в месяц. Это село(((
И там зал гигантский! Неужели возможно обогреть дополнительно?
Ага, спасибо!!! Буду знать, что предлагать для обогрева
Ответ дляСтефка
Флисовый костюм купите. На обогреватели типо уфо и у нас была такая пушка с вентилятором,( типа склады обогревают)скидывались с родителями.Деваться некуда особо.
О флисовый костюм - тема!
Все равно, блин, неужели нормально в такой холодине заниматься?! Как вообще такое возможно((( переехали из Киева, не могу привыкнуть никак
Elenka_Dnepr011• 20 февраля 2021
Дочка ходит на гимнастику, зал с потолком 8м, понятно, что фиг обогреешь. В морозы включали в зале несколько уфо, дети рядом грелись тёплым воздухом. Ну а так, лосины, кофты, носки, под конец тренировки дочка обычно в футболке, ей жарко.
Ответ дляElenka_Dnepr011
У нас главному тренеру вообще пофиг, за неё работают молодые девочки, они слова поперёк не скажут насчёт холода. А ей видимо все равно. Она часто даже не появляется на занятиях. Вот не знаю захотят ли вообще покупать уфо, родители в том числе. Придётся ребёнка кутать.
Но как оно? Заниматься в супер тёплой одежде. Когда я иду в тренажёрку, меня лишняя кофта бесит. А тут... бедные дети
Ответ дляkoreshk9
Одну тепловую пушку купить и перед занятием за час включать. Будет жара. Тысяч в 7-10 можно вложится, а если ещё бу поискать то вообще Лафа. Так даже концертные залы прогревают.
Спасибо! Сейчас буду разбираться, что они из себя представляют