Яжемать Мне можно• 20 февраля 2021
Девочки помогите с результатом анализов
Завышен антистрептолизин О, к врачу в понедельник, связи с ним нет. Пожалуйста, скажите это очень страшно? Спасибо всем кто поговорит со мной
Федорино Горе• 20 февраля 2021
Асло-это показатель, который свидетельствует о том, что организм вырабатывает антитела к продуктам жизнедеятельности стрептококка.Повышается после ангины, скарлатины. Падает очень медленно, до двух лет.
Доктор Хаос• 20 февраля 2021
не страшно абсолютно. Просто Ваш организм занком со стрептококком, когда-то была болезнь из-за него. Или сейчас хронический тонзиллит есть.
Асло падает очень медленно- это просто антитела. Мониторить его нет смысла, тем более при нормальных ревмопробах, срб, кардиограмме и ’чистой’ моче.
Яжемать Мне можно
• 20 февраля 2021
Спасибо большое вам, девочки. Я просто совсем ничего не понимаю с этом, а в интернете со страху ничего не поняла, от количества информации все перемешалось