Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2021
Причем здесь папа - к рождению ребенка? Спросил сын
Парню 8 лет, интересуется наукой, изучил все детские атласы про тело человека, знает про гены.
После рождения младшего брата замучил вопросом про участие папы, как его клетки передаются ребенку.
Устали отмазываться, как правильно преподнести ребенку эту тему? Поделитесь опытом, плиз...
Морковна• 20 февраля 2021
Клетка папы соединяется с клеткой мамы и образовывают новую клетку, которая начинает делиться в свою очередь
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2021
Нашего пока устроило через поцелуй.но тоже ищу хорошую энциклопедию. Немного прошерстила книг в инете, пока легкоусваиваемых ребенком не нашла.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Так и говорили, теперь требует рассказать как именно соединяется )))
Дама с собачкой• 20 февраля 2021
Ответ дляБорщец
В 8 лет уже такие вопросы не задают
Да,это уже 3-й класс
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мы показывали на личном примере
В смысле?
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Вот мой это знает, спросил как клетками обменялись мы)) Сказала, что целуемся, и вот так вот получилось. Но ему 6 лет. Хочу на будущее книгу купить и почитать, что бы правильно объяснить. А муж ему все расказал о мужском строении, то есть начальные знания есть, потому что :’ папа сказал, что в яичках клетки для детей’))))
Дама с собачкой• 20 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В смысле?
В смысле?Вы не знаете КАК дети делаются?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
В смысле, вы при ребенке сексом занялись, чтоб показать?
А я на шпагате• 20 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мы показывали на личном примере
Это как?
Приму в дар• 20 февраля 2021
книга есть для детей 7-9 лет, там все оч подробно и прям картинка почти в разрезе половой акт))
сын 8 лет, второй класс, прочел и сказал доп. вопросов нет.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Можно название пожалуйста?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
та то сарказм у дамы с собачкой))
У человека много свободного времени наверное...
Антонина матушка• 20 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Перед вами сексом занимались, что ли?
Морковна• 20 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну так и скажите, Усамы яйцеклетка вмяичнмке, а у папы спермики в мошонке
Приму в дар• 20 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можно название пожалуйста?
сейчас сфоткаю, я ее на барахолке на петровке кажись покупала))
Приму в дар• 20 февраля 2021
Дама с собачкой• 20 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
та то сарказм у дамы с собачкой))
Нет,не сарказм.
Это констатация фактов
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
В общем, книга 1990 года аж))
Оказывается в СССР нас просвещали, перевод с французского.
Спасибо!
Но такую ж не купишь уже наверное
Надо из современных искать..
Но такую ж не купишь уже наверное
Надо из современных искать..
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2021
Изучил про тело человека, а так и не понял, при чем папа?) плохо учил)
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да, в атласе про тело человека про процесс секса не рассказано, или ребенок сам должен догадаться
Белочкой зови• 20 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну, пазлы же собирает, наверное) Сортером играл) Должен догадаться))
Вот тут подборка книг, есть ещё подборка для 10лет и старше)