В рот не ложи• 20 февраля 2021
Противно заходить
Какая бы тема не была, половина даже не прочтёт пост, вторая половина прочтёт и не поймёт.
А как же чудесно просто обосрать другого. Это от счастья, девочки? С чем бы тут не пришли- всегда первый ответ «самадура». Даже не вникая в суть.
Эти подколы делают счастливее???
Осознание, что не у одной тебя все хреново делает счастливее?
Заходить не хочется. Не то, что писать и просить поддержку. Почитаю темы других и так обидно становится за общество. Летит в бездну.
Думайте перед тем, как писать. А не пишите то, что думаете
Эти подколы делают счастливее???
Прикуси Язык• 20 февраля 2021
Это форум людей, которым хреново, и им хочется кого-нибудь укусить.
Жаловаться на хейт на советчице, все равно что прийти на собрание анонимных алкоголиков и жаловаться, что вокруг одни алкаши
Нашли в капусте• 20 февраля 2021
Какое у вас пальто ослепительно белое. Новенькое или в химчистку сдавали?
МЧСница• 20 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
заезженная фраза о счастливых.
давайте ещё об умной свекрови,приобретающей дочь; возрасте,пришедшем без мудрости, ночных кукушках и ещё десяток расхожих ’премудростей’...
Улыбнуло. Я не использую в жизни приведенные цитаты) Это всего лишь моё личное мнение, основанное на бесконечно льющейся желчи некоторых советчиц. Ну не могут довольные жизнью женщины так с ума сходить
За каждым необоснованно злым коментом, за желанием унизить незнакомого человека всегда стоят серьезные проблемы. Поэтому искренне сочувствую этим злюкам.
МЧСница• 20 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ага, прям сборище святош)))
Не считаю себя святошей, но не могу представить, как же меня должна была потрепать жизнь, чтобы я тут выливала столько желчи.
Из ДОМа-2 Я• 20 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Завидуете?!
Трахтибидох• 20 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не пишите и не просите. 70% пишущих вызывают сомнения в плане умственных способностей. Как вы дожили то до возраста без советов левых тёток. От силы 30 тем по делу. Про медицинские темы вообще молчу, тьма египетская какая то
Парадокс в том, что не создаёшь никаких тем, заходишь пообщаться, высказать свою точку зрения, и тут тебе начинают давать советы.. Прямо говоришь, что в советах не нуждаешься - поток советов удваивается) Люди читают оппой.