Меряю от 0• 20 февраля 2021
Гос.ипотека под 7%
Кто-то знает условия подачи? Куда обращаться? Или это все только на бумаге?
Русалка на ветвях• 20 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я бы не играла с государством в такие игры.
А в чем опасность?
Меряю от 0
• 20 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
С банками тот же результат может быть,к сожалению
Меряю от 0
• 20 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ниче себе! Это совсем недавно приняли, получается.
Ага. Только не понятно, где узнавать подробности
Русалка на ветвях• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Наверное, должен быть какой-то список банков, через которые выдавать будут.
Меряю от 0
• 20 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Контроль за реалізацією та адміністрування покладено на Фонд розвитку підприємництва
Может в этом фонде надо узнавать?
Я натуралка• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Может в этом фонде надо узнавать?
Посмотрите сначала какую сумму выделяют.
И это и на ипотеки и на предпринимательство - думаю эту ипотеку получат единицы, а когда деньги в государстве закончатся то все сами...сами...
Или как любит делать наше государство, вы оплатите а мы может потом вам вернём, а может и не вернём...
Морожена_курка• 20 февраля 2021
По факту 15-17 %. Точнее на след недели скажу. Задолжали снимать. Переселенцы если шо.
Пасти Ла• 20 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Так а в чем тогда отличия от обычного кредита?
Мы сейчас подаём документы, получается где-то также - зависит от сроков, на который кредит берётся
Морожена_курка• 20 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Будете ждать когда гос во профинансирует ваш кредит. Это бесконечно долго, плюс масса ограничений, год постройки дома до 3х лет,что является самым дорогим жильём
Меряю от 0
• 20 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
По этой программе?
Морожена_курка• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
По этой программе?
Под 7 вы ничего не получите! Можете взять под 15-17
Меряю от 0
• 20 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Под такой % везде есть. Меня интересует именно эта программа. Это по ней тоже столько выходит?
Пасти Ла• 20 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Например, в правексе сейчас первые 5 лет под 9,99, а потом под 13,99, по факту тоже получается немного больше, но нет никаких условий. В чем тогда здесь прикол, что все так рады?
Меряю от 0
• 20 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Ой, неправильно написала, начиная с 6-го года 12,99
Вот. Так в чём прикол в этой ипотеке?
Морожена_курка• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вот. Так в чём прикол в этой ипотеке?
Ну нам например на макс 5 лет надо. В реале выплатим за 2 года.
Меряю от 0
• 20 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я не о том. Я про 7% от государства. Какой смысл, если есть варианты и сейчас
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Чтобы красиво попиарится. А зачем отменили новые стандарты питания в армии, а потом введи. А зачем повторно открывали ранее построенные и открытые объекты, а зачем снова открыли сайт по лекарствам для онкобольных, когда давно есть сайт по бесплатным лекарствам для всех?
Выручалка• 20 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
А первый взнос сколько и на какой Макс.срок-это тоже важно?
Выручалка• 20 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
И так в чем выгода вам брать по сравнению с тем же Ощадбанком?))
Пасти Ла• 21 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
До 240 месяцев и первоначальный взнос от 20 или 30%, точно не помню, можно на сайте посмотреть, если мы о правексе.
Какие условия под 7% не знаю.
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет выгоды, в осаде тоже самое.
Морожена_курка• 21 февраля 2021