Спасатель Малибу• 20 февраля 2021
А есть тут жены без своего отдельного жилья? Вам спокойно спиться?
Если вы не имеете собственного или даже купленного в браке жилья, это же ужас. Многие ещё и не работают при этом. Ну ладно в 45 лишиться мужа, можно хоть на кассу в АТБ пойти, но жить то где?? А если дети ещё? Куда идти после развода?
Крем для арбуза• 20 февраля 2021
У меня прекрасные родители, которые всегда меня примут , и не только меня , но и детей, мужа и пр)
Не умею мерить• 20 февраля 2021
А если хорошая квартира родителей?
Немного не представляю, как можно втихаря от мужа купить квартиру
Крем для арбуза• 20 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Почему ей нужно спиваться?
Может в АТБ акция на спиртное?
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2021
Спала спокойно, думала мой не такой. А потом у него кризис 40 лет, влюбился в сотрудницу.....мне нужно было возвращаться к родителям с ребенком. Смысл жить если тебя не любят....
Наверняка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну и отлично
хорошо когда есть куда вернутся
Спасатель Малибу
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот я о таких ситуациях как раз.
черная мамба• 20 февраля 2021
Автор, а в чому ваше питання? мабуть процентів 60% так живе і що? не всі дівчата і жінки можуть самостійно придбати житло собі! ой, та не всі і чоловіки. Оренда дорога. Жаль дуже жаль наших абсолютно не захищених жінок!
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2021
А с чего вы взяли что ей придётся уходить? У меня есть знакомая, муж ушел к молодой, ушел в чем был. Знакомая ни дня нигде не работала, осталась одна с сыном в 4к квартире, ей за 50.
Счастье_же_вот_оно• 20 февраля 2021
Этот вопрос вас очень мучает?
А ещё и детям по квартире не купили на 16- летия. Это ужас ужасный
как теперь вы уснете с этой информацией
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Я без жилья, есть мама в ЛНР и квартира, живу с мужем на съеме, но не работаю, нищету не плодю.
Утренняя зорька• 20 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А чего не работаете? Мужа стимулируете?
Спасатель Малибу
• 20 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А чего не работаете? Мужа стимулируете?
5 баллов!!
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Добра Вам!) меня подруга поразила, он ее на много лет старше, ему под сорок, после рождения ребенка нашёл женщину с детьми и изменил. Вот что тебе тва.... не хватало? Красивая, молодая, зарабатывает.
Капитошечка• 20 февраля 2021
Я без жилья своего.Жилье на свекрови. Живу, как на вулкане. Сама содержала сына работала, откладывала деньги и хотела вырвыаться из чертовой каббалы. Деньги прятала в доме мужа, собирала купить отдельный угол.Не судьба. Воры влезли в квартиру и нашли деньги, пока я была на работе. После этого поняла, что жизнь полное говно, бога нет, если он есть, то это самое подлое и мстительное существо.
Спасатель Малибу
• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Очень жаль, что так получилось. А вы уверены, что это были воры?
Я такая боевая• 20 февраля 2021
Наличие/отсутствие квартиры никак не влияют на спиться :)
В декретах сидела по полтора года: не могу зависить от кого-то (муж ни разу не упрекнул).
Квартиру мне купил папа :)
Капитошечка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У женщины всегда должна быть или финсовая подушка или пути к отступлению. Просто не у всех получается. Хотя, даже если стараешься, то иногда все в тартарары рушится
ЛисАпедная• 20 февраля 2021
та такие все хитросделанные, сначала всю жизнь у мужа на шее сидят, потом развод не дают пока у него все не отберут, в основном это муж уходит с одним чемоданчиком, потом пересаживаются на шею налогоплательщиков, потому как сами на пенсию не заработали, спасибо хоть сейчас ужесточили социальные пенсии
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот я о таких ситуациях как раз.
У меня была работа, себя и ребенка обеспечить смогла
Санька-4b93• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Норм пересела с мужниной шеи на сына
Акуна_Матата• 20 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А вам-то чего переживать?
Пусть спиваются.
Тут очень сердобольные женщины))) страшно переживают за тех, кто не работает, не имеет собственного до добрачного жилья, за тех, кто не наносит макияж каждое утро и т.д.