Спасатель Малибу• 20 февраля 2021

А есть тут жены без своего отдельного жилья? Вам спокойно спиться?

Если вы не имеете собственного или даже купленного в браке жилья, это же ужас. Многие ещё и не работают при этом. Ну ладно в 45 лишиться мужа, можно хоть на кассу в АТБ пойти, но жить то где?? А если дети ещё? Куда идти после развода?
Вилами по воде• 20 февраля 2021
Спиваться зачем?

Крем для арбуза• 20 февраля 2021
У меня прекрасные родители, которые всегда меня примут , и не только меня , но и детей, мужа и пр)
Престидижитатор• 20 февраля 2021
спиться не получится,не переживаю.да и спится нормально.
АлывердЫ• 20 февраля 2021
спиться можно легко
Наверняка• 20 февраля 2021
женщины вечно всего боятся
такой наш удел?
Малая Налегке• 20 февраля 2021
Почему ей нужно спиваться?
Не умею мерить• 20 февраля 2021
А если хорошая квартира родителей?
Немного не представляю, как можно втихаря от мужа купить квартиру
Крем для арбуза• 20 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Почему ей нужно спиваться?
Может в АТБ акция на спиртное?
Летала_НаМетле• 20 февраля 2021
Мужа всегда можно выкинуть. И жить

МастерЮля• 20 февраля 2021
Детей - мужу Самой - в новую свободную жизнь
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2021
Спала спокойно, думала мой не такой. А потом у него кризис 40 лет, влюбился в сотрудницу.....мне нужно было возвращаться к родителям с ребенком. Смысл жить если тебя не любят....
Наверняка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну и отлично
хорошо когда есть куда вернутся
автор Спасатель Малибу • 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот я о таких ситуациях как раз.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2021
А вам-то чего переживать?
Пусть спиваются.
черная мамба• 20 февраля 2021
Автор, а в чому ваше питання? мабуть процентів 60% так живе і що? не всі дівчата і жінки можуть самостійно придбати житло собі! ой, та не всі і чоловіки. Оренда дорога. Жаль дуже жаль наших абсолютно не захищених жінок!
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2021
А с чего вы взяли что ей придётся уходить? У меня есть знакомая, муж ушел к молодой, ушел в чем был. Знакомая ни дня нигде не работала, осталась одна с сыном в 4к квартире, ей за 50.
Счастье_же_вот_оно• 20 февраля 2021
Этот вопрос вас очень мучает?
А ещё и детям по квартире не купили на 16- летия. Это ужас ужасныйкак теперь вы уснете с этой информацией
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Я без жилья, есть мама в ЛНР и квартира, живу с мужем на съеме, но не работаю, нищету не плодю.
Утренняя зорька• 20 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А чего не работаете? Мужа стимулируете?

Я не такая• 20 февраля 2021
Тем кто не смог и не сможет купить жилье, выбросится в окно ?
Ответ дляУтренняя зорька
А чего не работаете? Мужа стимулируете?
5 баллов!!
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Добра Вам!) меня подруга поразила, он ее на много лет старше, ему под сорок, после рождения ребенка нашёл женщину с детьми и изменил. Вот что тебе тва.... не хватало? Красивая, молодая, зарабатывает.
Капитошечка• 20 февраля 2021
Я без жилья своего.Жилье на свекрови. Живу, как на вулкане. Сама содержала сына работала, откладывала деньги и хотела вырвыаться из чертовой каббалы. Деньги прятала в доме мужа, собирала купить отдельный угол.Не судьба. Воры влезли в квартиру и нашли деньги, пока я была на работе. После этого поняла, что жизнь полное говно, бога нет, если он есть, то это самое подлое и мстительное существо.
Ответ дляКапитошечка
Очень жаль, что так получилось. А вы уверены, что это были воры?
Я такая боевая• 20 февраля 2021
Наличие/отсутствие квартиры никак не влияют на спиться :)

В декретах сидела по полтора года: не могу зависить от кого-то (муж ни разу не упрекнул).
Квартиру мне купил папа :)
Капитошечка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У женщины всегда должна быть или финсовая подушка или пути к отступлению. Просто не у всех получается. Хотя, даже если стараешься, то иногда все в тартарары рушится
ЛисАпедная• 20 февраля 2021
та такие все хитросделанные, сначала всю жизнь у мужа на шее сидят, потом развод не дают пока у него все не отберут, в основном это муж уходит с одним чемоданчиком, потом пересаживаются на шею налогоплательщиков, потому как сами на пенсию не заработали, спасибо хоть сейчас ужесточили социальные пенсии
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот я о таких ситуациях как раз.
У меня была работа, себя и ребенка обеспечить смогла
Санька-4b93• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Норм пересела с мужниной шеи на сына
Акуна_Матата• 20 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А вам-то чего переживать?
Пусть спиваются.
Тут очень сердобольные женщины))) страшно переживают за тех, кто не работает, не имеет собственного до добрачного жилья, за тех, кто не наносит макияж каждое утро и т.д.