Спасатель Малибу• 20 февраля 2021
А есть тут жены без своего отдельного жилья? Вам спокойно спиться?
Если вы не имеете собственного или даже купленного в браке жилья, это же ужас. Многие ещё и не работают при этом. Ну ладно в 45 лишиться мужа, можно хоть на кассу в АТБ пойти, но жить то где?? А если дети ещё? Куда идти после развода?
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Наличие/отсутствие квартиры никак не влияют на спиться :)
В декретах сидела по полтора года: не могу зависить от кого-то (муж ни разу не упрекнул).
Квартиру мне купил папа :)
Круто, папа😢 А когда папа бросил в 11 лет ? Я таким завидую.
постою_послушаю• 21 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Тут очень сердобольные женщины))) страшно переживают за тех, кто не работает, не имеет собственного до добрачного жилья, за тех, кто не наносит макияж каждое утро и т.д.

АсобеннАя• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мужа всегда можно выкинуть. И жить
Утютю.
Какие тут оптимистки.
Где же авторы драматичных тем а - ля ’муж козел, но идти некуда’
Какие тут оптимистки.
АсобеннАя• 21 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
та такие все хитросделанные, сначала всю жизнь у мужа на шее сидят, потом развод не дают пока у него все не отберут, в основном это муж уходит с одним чемоданчиком, потом пересаживаются на шею налогоплательщиков, потому как сами на пенсию не заработали, спасибо хоть сейчас ужесточили социальные пенсии
На шею детям ещё стараются присесть.
Дюймовочка• 21 февраля 2021
Да я сплю отлично. Мой муж купил дом до свадьбы и записал его на меня. А остальную недвижимость покупали в браке и записывали тоже на меня. Потом по документации продал мне свои доли. Прописан у родителей своих.
Летала_НаМетле• 21 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Утютю.
Какие тут оптимистки.
Не знаю, ищите ещё
Летала_НаМетле• 21 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Учитесь. Может и у вас так получится
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Папа не жил с нами с моих 7 лет.
Мама не ’рубила с плеча’: не мешала нашему общению, принимала все его , как тут любят выражаться, подачки. Через 10 лет вернулся: все что заработал и купил за это время, переписал на нас. Прожили вместе ещё 20 лет. До своей смерти :(
ЛисАпедная• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Учитесь. Может и у вас так получится
о, нет, спасибо за совет, может на шее и удобно сидеть на чьей-то, но вот деградировать дома и становиться тупой и ограниченной домохозяйкой я уж точно не хочу
Летала_НаМетле• 21 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вас никто и не посадит. Не мечтайте
ЛисАпедная• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вас никто и не посадит. Не мечтайте
Это только вы можете мечтать о том что вам не надо, я мечтаю только о том что доставляет мне удовольствие, а стать деградирующей домохозяйкой никак не входит в мои мечты
Летала_НаМетле• 21 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну деградируйте на кассе в АТБ
Капитошечка• 21 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Очень жаль, что так получилось. А вы уверены, что это были воры?
Не уверена, а знаю.Их камкеры зафиксировали, на дверях одно дерьмо из воров отпечатки оставило, второго откупил прокурор. Морды их видела но денег не вернули. Суда полгода так и нет.