БолеИменее• 20 февраля 2021
Какой рост должен быть у мужчины?
Результат:
вже голосів:
41 (36.61%)
181-185
32 (28.57%)
186-190
29 (25.89%)
175-180
10 (8.93%)
190+
Мона Лиза• 20 февраля 2021
Абсолютно неважно. Для меня внешность важна очень, но рост вообще то нет. Может из-за того, что я сама 160 и все и так выше меня)
Мона Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
А ниже 175 уже не мужчины?
Кстати да, тоже заметила, что ниже 175 нет в опросе.
Сусановна• 20 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, ваш рост ключевое))
А дамам от 170 как то не комильфо с низкорослыми. Потом плачутся, что сыновья маленькие ( из темы на советчице)
ShellyBelly• 20 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Мужчинки
Какая-то глупость. Я знаю мужчин, которые ростом намного ниже, но это мужчины с большой буквы. И знаю двухметровых недомужиков
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Да, ваш рост ключевое))
Я на рост никогда не смотрела, это последнее на что я обращу внимание в мужчине.
Мона Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Да, ваш рост ключевое))
Ну когда девушка на 2 головы выше, то да, смотрится необычно. Но что теперь низким парням застрелится?
Смячиком• 20 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Муж у вас красивый?)
Смячиком• 20 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Мужчинки
Знаю олигарха. Рост 173 см. Начитанный, умный миллионер. Занимается благотворительностью. Был в 80 странах. МС по шахматам. Недомужчинка? Серьезно?))
Ищу Аленя• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А для меня рост - это первое, на что я обращаю внимание) низкорослых мужчин не воспринимаю. Не ниже 180 см должен быть рост, лучше выше 185)))
Мона Лиза• 20 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Муж у вас красивый?)
Конечно) ну я вообще никогда не рассматривала отношения с парнями, которые внешне плохи. Пусть хоть 100 раз будут хорошие люди. Друзья да, но не отношения. А рост это понятие относительное. И внешность и харизма важнее. Проверено
Смячиком• 20 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Муж у вас высокий и красивый? Или тоже не замужем?)
Здесь на минутку• 20 февраля 2021
Интересно, есть ли такое, что чем выше рост, тем меньше член??что скажете??
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Т.е. рост превалируют над грамотностью речи, интеллектом, социальным статусом и прочими качествами?
Налетчица Муся• 20 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет такого.
Куда_бежать• 20 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет , конечно. У моего бывшего мужа рост 198 см. С размером там все в порядке)
Кредитная• 20 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, это не правда.
Трактор Вика• 20 февраля 2021
у меня 166 и то себя дылдой чувствую, в метро у нас вообще какие то низкорослики ездят, и это я без каблуков еще, понятно что рост не главное, но все же хочется чтобы мужчина был хоть на 10 см выше
Ищу Аленя• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сначала рост, потом все остальное. Это как ’встречают по одёжке’. Не привлекают меня низкие мужчины.
Ищу Аленя• 20 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Муж 190 см. Высокий и красивый, умный к тому же)))