ИМХОля• 20 февраля 2021
Гепатит, вич, рак, туберкулез и прочие страшные болезни
Просто опрос. Как вы определили болезнь? Сейчас вокруг столько этой гадости. Часто встречаю на форумах обсуждения и что многие болели, кто то вылечился, кто то лечится...
Результат:
вже голосів:
81 (71.68%)
Результат
13 (11.5%)
Случайно при мед осмотре
7 (6.19%)
Появились первые признаки
6 (5.31%)
Другое
4 (3.54%)
Случайно но не при мед осмотре
2 (1.77%)
ДавноПодозревалаБояласьОбследо
КрестьянинДиор• 21 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы можете не только в парикмахерской заразить, а даже в магазине сережек необработанную померять и получить гепатит. О маникюре вообще молчу.
Если зубы болят, то что, зубы не лечить, потому что человек болеет гепатитом и можно заразить кого-то...
КротоТо• 21 февраля 2021
Автор, чтобы эти болезни не стали сюрпризом, надо регулярно проходить чекап организма.
А у нас макарошки• 21 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
У меня два года постоянно температура 37,2-37. Бывает каждый вечер, бывает 36,8 пару дней подряд. Я чувствую, когда она больше 36,8
Очень неудобно это все было с марта месяца. Дёргаться, идти на работу завтра или что делать. Вроде и риск других заразить, а постоянно не будешь же дома сидеть
Короной не болела. Болели многие из близкого контакта. Каждую неделю я думала,что у меня корона начинается
Я январе температура была далеко не каждый день.
Сейчас третья неделя 37-37,2. Усталость, сонливость
Страшно искать причину
Сама такая. куча болячек по возрасту вылазит типа там колет там стреляет там мастопатия там грыжи в позвоночнике а потом уже накручиваешь себя и не знаешь что конкретно болит куда бежать и не будешь каждый месяц по всем врачам бегать и делать мрткт/узи и страшно до ужаса
Упругая попка• 21 февраля 2021
У свекрови лет 5 назад обнаружили гепатит С. Она похудела сильно, сейчас кушать мало,что может. Но как она говорит ещё и с аутоимункой проблемы. С молодости у нее были проблемы с ЖКТ всегда. Ну, с гепатитом так и живёт, свёкра не заразила.