Серьезная баба• 20 февраля 2021

завидуете ли вы дочкам богатых родителей?

Вопрос именно к девушкам из небогатых семей
Не возникает ли у вас чувства безысходности, когда вы, пашете на двух работах, чтобы жить так, как вам хочется и позволять себе то,чего требует душа, и даже при таком труде, никак не получается пробить этот гребаный потолок. Когда эти девушки, с самого детства имеют все то, чего им хочется, и это достаётся им просто по факту, без каких-либо усилий
К тому же, богатая дочка в будущем автоматически становится женой
богатого мужа, потому что бесприданницы сейчас никому не нужны, мужчины тоже ищут себе ровню по материальному положению
Я люблю свою жизнь и не жалуюсь, но иногда, смотря на то, что происходит вокруг, меня накрывает
Платье Длинное бальное• 20 февраля 2021
Нет конечно, не завидую. С некоторыми дружу, от некоторых держусь подальше. Иногда откровенно смешно когда деньги уже уплыли, а барские замашки остались. Но дружу и общаюсь со всеми когда я хочу. Удобно светски пообщаться, пообщаюсь. Неудобно, то и трубку не подниму. Но всего пару человек реально приближенные к ТЕЛУ и миллионерши. Но девочки умеют себя вести, хи-хи, ха-ха и хватит. Все ж понимают, что мы из разных социальных кругов. Что мне обсуждать? 15ю машину и отдых на Сейшелах?

пышка_мышка• 21 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
У меня иногда тоже это чувство безысходности - вроде и работаешь изо всех сил, и учишься, но кажется, что все это впустую, как будто бег на одном месте
Сколько я вижу, на ’теплые’ места устроились только те, у кого родители или родственники влиятельные
Вам просто так проще думать,убираете с себя ответственность.
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Невестка бесприданница

Я одела, обула и купила ей квартиру

Главное, чтобы человек был хороший
Мастер Пис• 21 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Но лично я смотрю со своей жизненной ситуации, и мне кажется, в моем положении, НЕ завидовать хотя бы изредка, просто невозможно))
Это не логично.
Плюс, вы думаете, что если сидели бы бесконечно в ресторане, то получали бы удовольствие от жизни?
Мы все именно там, где должны быть, на своих местах.
Люблю Украину• 21 февраля 2021
Нет, у меня перспективный и богатый муж
пышка_мышка• 21 февраля 2021
Девочки,не завидуйте,а работайте над собой. Столько людей сделали себя с нуля. Вот я очень многих знаю. Хотя бы погуглите Катерину Павлову,вообще сирота,бабушка воспитывала. А кем стала. Муж наоборот к ее успехам присуседился.
Залетная Я тут• 21 февраля 2021
Завидую! Это чувство самое разрушающее в жизни. Помню знакомая в 15 лет ездила на рав4. Еле до педалей доставала🥵
tyfelka• 21 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет, не завидовала никогда. Люблю сложный путь. Без него я не я. Ставлю цели, иду к ним, потом радуюсь, если получилось. Люблю независимость. И люблю, чтоб меня судили по моим поступкам, а не деньгам и статусу богатого папы.
Умничка, очень близка такая позиция 👍
Телепузик• 21 февраля 2021
Не скажу, что прям завидую, но меня скорее больше удивляет когда люди «хвастаются» своим «достижениями»)) а ты смотришь на это все и в голове одна мысль « вы бл#дь серьезно?»

Мастер Класс• 21 февраля 2021
Меня накрывает только когда такая папина доця рассказывает, как нужно работать. И вот это все про самореализацию. Я с 14ти лет полноценно впахивала. Я не смогла учиться там, где хотела и работала всю студенческую юность. Я была главным кормильцем в семье, пока в 25 не вышла замуж. А эта звездочка в 25 первый раз работу увидела. И в Кимо ее папа поступил. И летом она по морям ездила, а не работала. И тут вдруг перфоманс трудяжки!
Вот тогда бесит.
Кюветчица• 21 февраля 2021
Да, завидую..чего греха таить.
ДинамоКит• 21 февраля 2021
Ні,в мене нема заздрості,живу своїм життям.В оточенні є дуже багаті,друзі і куми з школи ще,можна сказати.А я пашу,як віл 3-х роботах,сама,що б забезпечити дітей і довести їх до ума.Добре,що не маю заздрості в характері,це почуття з’їдає.
Autumn Reid• 21 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Мое окружение вылезло из разной степени нищеты в уверенный средний класс. Богачек нет. Так что лично мне завидовать некому. Но конечно вижу периодически всяких фифочек, которые живут в мире розовых пони и с младенчества ездят в мерседесах. Двойственные чувства, не скажу что я им завидую. Но есть внутри меня мнение, что они абсолютно неприспособлены к жизни. И если вдруг апокалипсис - я выживу, а они нет))))))
Еслм вжруг апокалипсис, то жить в разрушеннном мире нет никакой радости. Вы вряд ли трезво оцениваете, чем грозит апокалипсис.