Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Странно, а у меня на омеге холестерин снизился
Про холестерин мало что известно, из-за чего он высокий

Карамбулкул• 21 февраля 2021
Могу взять что то побаловаться, но реально понимаю, что это БАДы, дозировка условная, плюс в Америке разрешена генная модификация. Вообщем не фанат.
Моль Молливна• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не фанатею. Заказ могу сделать раз в полгода. Инулин- помогает дочери с запорами. Банки хватает на месяцев 6. Мы еще маленькие.
Витамин с- в аптечке.
Омегу- муж принимает так как спортсмен и я курсами
А маме для суставов- перепробовали все и вся. Но именно эта подошла.

А магне- назначил гиниколог. И поверьте разницу ощутила.

У меня есть подружуи которые каждый месяц покупают огромными коробками все. Зачем не знаю
А подскажите пожалуйста, что вы покупаете для суставов? Мне бабуле очень надо, ей 82.. уже не знаем, что давать.
дЫнька• 21 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А как это модификация в витаминах?
Карамбулкул• 21 февраля 2021
Ответ длядЫнька
А как это модификация в витаминах?
В кукурузной крахмале например, из которого оболочка
былоИпрошло• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какие продукты пьете и что улучшилось ?Может лучше кушать натуральные наши продукты ?
А у нас натуральные продукты?
Где?)
И_В_офигительных_штанах• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
я так понимаю, вы аккурат каждая вторая?:))))))
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так девочки, кто занимается гербалайф? Хочу похудеть
Я не занимаюсь. Но мне очень нравится из продукция, вопреки мнению тех, у которых «троюродной бабушке соседа с 7 этажа» стало вдруг плохо.
дЫнька• 21 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
И чем это вредит организму?

Брехушка• 21 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Глупости насчёт искусственных продуктов, в США в любом магазине куча органических продуктов, выращенных без искусственных удобрений, пестицидов и прочих химикатов, мясо птицы выращенной на свободном выгуле без антибиотиков только на натуральных кормах, это очень популярно и эта информация указана на упаковке. Есть целые сети супермаркетов, которые продают только органические продукты. Ещё есть фермы, на которые можно приехать и купить продукты от местных фермеров или же даже самим собрать с грядки. Эти же фермеры продают свои продукты на фермерских рынках. Все вкусное, ничего похожего на пластик. Я живу в Канаде, могу на собственном опыте сказать, что проблем с качественными продуктами в северной Америке нет. В Украине продукты в целом были гораздо более худшего качества
Вы в Америке на ПМЖ жили что бы несколько раз в неделю в маркетах продуктами затариваться? Курицу с мылом жарили? Картошку хоть раз вкусную у фермеров покупали? А персик вкусный в северной части Америки? А клубнику что бы вкус соответствовал запаху? А в Канаде да, по собственному опыту в качестве туриста, продукты получше, чем в США. В Украине сезонные овощи и фрукты по крайней мере имеют вкус, а не только запах даже те которые выращены в фермерских условиях, не говоря уже о домашних. И никогда у меня в Украине при жарке курицы не выделялся клейстер хоть и без пометок об органичности и натуральности кормов. В США 90% пластика, 8% залежалых органических продуктов и 2% того что можно сьесть. А так некоторые выехавшие будут пенопласт жрать в своем белом пальто, но категорично доказывать, что в Украине продукты хуже, а это называется дезинформация и приосанивание. Фу на таких
Карамбулкул• 21 февраля 2021
Ответ длядЫнька
И чем это вредит организму?
Почитайте про гмо, в гугле полно информации.
Брехушка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Наши овощи ни с какими американскими и европейскими не сравнятся. Если не было возможности попробовать, поищите в интернете информацию. У нас еще можно найти настоящий вкусный помидор.
Вот меня прям задевают эти причитания об украинских продуктах. В сезон отличны помидоры, огурцы, клубника, персики, перцы и многое другое по доступным ценам.
Настасья Пицун• 21 февраля 2021
В этот раз купила бальзам для губ. Люблю его, в Украине в известном магазине он стои дороже. Тоник корейский для лица, покупала раньше миниатюру, хороший, мне понравился. Бальзам для волос, и жевательные витамины для ребёнка.
Айхербе это площадка для продажи, некоторые позиции дешевле чем в Украине.
Например шампунь тот что мне советовали в Украине 450 грн в магазинах, на айхербе 350
prorvemcya• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Завтра спрошу у мамы точную фамилию, знаю что попасть к нему очень тяжело- он оперирующий ортопед- травматолог.

Хорошие врачи в клиники линька. Они занимаются и спортивной медициной. Так же суставами и тд. Их доктора принимают на котельникова в травмапункте при больнице. Реально грамотные. Мужу делали там операцию на ноге. Так что можна и туда обратиться тоже.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста в личку ФИО врача,очень надо для тёти. Спасибо)
kasiyanova• 21 февраля 2021
Я тоже не покупаю
Єдина Країна• 21 февраля 2021
Там абсолютно разные фирмы представлены и отзывов полно как положительных, так и отрицательных. Я беру, моим детям помогло. А на наши аптечные вечно аллергия у обоих
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я тоже разочаровалась. Ужасно лезут волосы( возможно после коронавируса), с октября пью, все что только возможно и пребиотики и очищение печени и биотин в максимальной дозировке и витамины д, витамины в, коллаген, омегу, кальций, магний, цинк, витамин с, железо, Q10... Гиалуронку пила тоже. И комплекс витамин пропивала. Эффекта просто нет. И волосы не растут совсем (2см максимум с октября), и лезут так же как и раньше, их уже половина точно осталась. Кожа лучше не стала, настроения нет, сил тоже..
Правильное питание, спорт, режим дня, свежий воздух и отсутствие стрессов - видимо универсальное средство для здоровья.
Единственное, что как мне показалось помогло, это трава мясника от боли в ногах ( вены), но не с Айхерб.
Я спасала волосы репейным маслом с желтком и сахаром и горчичнвм порошком. Моща))) после родов и похудения резкого у меня выааливалимь охапками волосы.

2 месяца я делала эту маску два или три раза в неделю и да, после этого у меня и подшерсток вырос и волосы уже сколько лет восстановили густоту и больше никогда так не свпались. Отдельно ничего не пью. Покупала витамины для кожи и волос, мне было так от них плохо, что плюнула и больше не пила ни разу
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
морковка,лук,картошка,гречка,наши помидоры,зелень,каьачки,синие,капуста.Все наше по сезону.обожаю наш молодой горошек,катошку ,посмдоры наши,черешню,ананаску абрикос,крыжовник,малину,персики .Дыня!Арбуз!!!
Из вашего списка мне можно только кабачки, гречку и морковку. Осиальное с удовольствием доедаю витаминами с айхерба и японскими
Коленная ложечка• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
У мамы артроз коленных суставов- поэтому ей колят для смазки в коленную чашечку. Курсами по 15 уколов 3 раза в год. Это больно ну и дорого(но а что делать. Теперь в линька были то сказали что нужно еще гиалурон колоть курсом и каллоген. Мама была упала на работе и повредила колени. Зацкпилась за провод от стомат машины. Поэтому пошли такие проблемы. Была жидкость в коленях- откачевали.

Вы делали мрт? Это обязательно. Я бы вам рекомендовала найти хорошего невролога и обратиться на безплатную консультацию в клинику линька.

Координация- это еще может быть мозжечок ( головной мозг) у моего папы были проблемы со спиной- много денег выбросили. В прошлом году 50 тыс. А оказалось он. И никто б и не подумал. Пока один реабилитолог не подсказал.
Могут как бы ноги чуток шлепать при ходьбе, неуверенная походка

Поэтому может у вас с бабушкой другая ситуация.- это я про уколы
У моей сестры двоюродной такое. Но я искала информацию для нее, это болезнь нервов. Когда в постоянном напряжении живёт человек, у него непроизвольно зажимаются мышцы, идущие от бедра и к коленям. И проверка этого состояния, если лечь на живот, и подтянуть к спине ногу, согнутую в колене. Если человек такое не может, это уже начало. А травмы, только могут усугубить, или как толчек. Но не основное. Сестра тоже с вагона упала, и думала, что именно это стало причиной жидкости в коленях. А то, живёт с алкоголиком и всю жизнь нервы трепет себе, плюс физическая нагрузка, без сна и отдыха

Милашка-оторвашка• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Глюкозамин с хондротином тоже пила были проблемы с суставами, легче не стало. И Серрапептазу пила, результата нет.
Сейчас пьют коллаген.

Хондроитин, глюкозамин это уже даже не вчерашний день, а позавчерашний.

Коллаген гидрализованый есть в обычной аптеке.
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сейчас пьют коллаген.

Подскажите название аптечного коллагена пожалуйста
Dark_Yasna• 21 февраля 2021
не употребляю никаких добавок, организм не дурак, сам разберется, нужно нормально питаться.
Холодная каша• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка

У вас слово-паразит БЫЛА, не замечали?
Моль Молливна• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я сама год назад переболела, у меня волосы тупо половина вылезли. До этого у меня волосы длинные лопаток всю жизнь, ещё и много их было. Сейчас пакля на голове,для меня это больная тема. Я видела массаж головы на Ютьюбе, попробуйте. Рост волос зависит от стимуляции луковиц волос.
Я не тону• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а чего?
Потому что здесь много адептов Айхерба)
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне врач назначила принимать 2 мес раз в день вечером. Потом перерыв 6 мес. И сново принимать коллаген 2 мес. Это вместо хондропротекторов глюкозамина, хондроитина.
Но у меня показания. Болею почти 8 лет.
я Кукарача• 21 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Пропила курс очень дорог их натуральных, типа сырых, Витамин Гарден оф лайф с Айхерб, вчера вооосы мыла голову, волосы как лезли так и лезу, сток аж забивается, чтт было, то и осталось.
А вы обследовались? Были у эндокринолога? Поражает когда люди пытаются витаминками поправить то что нужно лечить. Может у вас проблемы с щитовидкой? Какие витамины??
Викасикрет• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Симби Плюс. Но он только в ’аптека від складу’ продается. Просто загуглите название и где купить. Девочки, реально эффект есть. Я периодически его пропиваю, есть проблемы. Но он правда шикарный. Его можно пить долго. Гастро назначал на 3 месяца как-то. И по деньгам получается нормально. Там 20 капсул. Пить по 1 т 2 раза в день
Виво капсулы ,те что закваски продают. Тоже отлично
Луноликая Вика• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Витамин с- в аптечке.

Ачто именно для суставов?
как тебе такое илон маск• 21 февраля 2021
Ответ дляprorvemcya
К Тарасу Роките попробуйте