Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Матрёна• 21 февраля 2021
Так это же вроди не фирма витамин, а название сайта? А продают там разную продукцию? Хотя я и так не покупаю на айхерб. Просто не хочу, многое могу купить в магазине

Незнакомлюся• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
дарнецкие самое лучшее
Что именно?
Вы принимали?
автор Я люблю транзисторы • 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да. Качество совсем другое. У моей подруги свекровь 2 года назад решила похудать 5а их коктейлях- ну туалетная бумага на вкус. Через 3 дня увезла скорая
а у родственницы как раз когда только появился гербалайф ,то была ужасная побочка и было ей очень плохо.Торговала тогда она им.
А сейчас две молоденькие девочки на 15 кг обе похудели ,не узнать
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Что именно для суставов? Мне бабушке надо
Доктор маме назначил глюкозамин с хондроитином. Но маме еще и колят в суставы уколы но не айхерба.
Остановщица• 21 февраля 2021
Я почему то так тоже думаю. Купила витамины, спать от них хотелось до жути, отдала маме, та же история, выбросили. Хотя сейчас бы не помешали
Меряю от единицы• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Тоже думаю, что как и Гербалайф - туыта полная но Вас сейчас забанят))))
Айхерб это торговая площадка. А Гербалайф продукт. Это как сравнить х с пальцем.
Ответ дляМатрёна
сайта конечно!
Матрёна• 21 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я всегда это знала. Какие могут быть витамины за 300 грн с Америки?? Развод конечно.
С какой америки? В польше вон тех витаминов айхербовских валом в магазинах косметических-да вы правы, нормальные витамины не могут стоить так дёшево
Ответ дляНезнакомлюся
Что именно?
Вы принимали?
кушать то ,что на холодец берем

Ревнивая жена• 21 февраля 2021
Один раз взяла ...
Последствия долго разгребала
Баба Яга• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кушать то ,что на холодец берем
Желатин чи курячі лапи ?
Незнакомлюся• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кушать то ,что на холодец берем
Вы про Дарницу выше писали. Причем здесь холодец?
Незнакомлюся• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Врач в Киеве? Если да - можете сказать, кто это?
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
дарнецкие самое лучшее
Неправда. Зачем вы пишите то в чем не разбираетесь.

У меня соседка работает на фармкомпании региональным менеджером- там несколько вообще препаратов нормальеых все остальное....
О6и даже сами его не пьют.

Мама у меня врач.

При разных артрозах и тд разные препараты.
У мамы артроз и у свекрови артроз.

Много где были на консультациях, даже немецкие врачи консультировали.

Хорошие препараты которые работают - стоят нормальных денег.
В этой теме с мамой и свекровью уже более 10 лет.
Наши таких препаратов не выпускают

Мукосад- и то беларусский, хелль уколы- немецкие, и тд.

В каждом заболевании есть свой комплексный список препаратов для облегчения боли и поддержании здоровья но к сожалению не излечению
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Завтра спрошу у мамы точную фамилию, знаю что попасть к нему очень тяжело- он оперирующий ортопед- травматолог.

Хорошие врачи в клиники линька. Они занимаются и спортивной медициной. Так же суставами и тд. Их доктора принимают на котельникова в травмапункте при больнице. Реально грамотные. Мужу делали там операцию на ноге. Так что можна и туда обратиться тоже.
Кудесница_с_пургеном• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я думаю бады придумали Американцы,чтобы денег срубить и реально (из за того что все продукты у них искусственно выращены,кучу химии и добавок ,фрукты и овощи как пластик,то им нужно добавлять бады )А если кушать натурально и сбалансированно,то таблетки не нужны
ох далекі ви від американських реалій і від їхнього асортименту і якості продукції) і про які натурально вирощені в нас продукти мова? зараз саме майже нічого не виросте, все обробляється енну кількість разів, навіть своє домашнє теж обробляється, бо дуля буде а не урожай.
СкрипяСердцем• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Так Гербалвйф это же отдельная фирма, а Айхерб это просто магазин, там продаётся продукция разных производителей, есть и хорошая, и не очень. Это как сказать: аптека это туфта, мне таблетки из неё не помогли!
Етитьская богомышь• 21 февраля 2021
Моя знайома багато чого купує на iherb. Деякі косметичні препарати купує там, бо виходить дешевше, вітаміни, бо знається на них, вона фітнес тренер.
І купує всякі соуси, продукти, яких або в нас немає, або не такої якості. Каже, що деякі позиції - туфта повна, гроші на вітер. Але без кількох продуктів і добавок саме з того сайту життя не уявляє, купує по кілька років, дуже задоволена. Десь 3 рази на рік замовляє досить багато позицій, отримує великі коробки) В неї є свій промокод, з ним дешевше все. Мені дарувала бальзам для губ, крем для рук... крем дуже був хороший, зараз руки сохнуть, згадую про нього. Те, що є в моєму арсеналі, не так добре допомагає.
Незнакомлюся• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка

Спасибо. Узнайте плиз
Я бабушку несколько раз возила в институт ортопедии. Толку ноль. Ей тяжело ходит,что-то как в пояснице мешает, плохая координация, может упасть легко. Но никто ни разу не предлагал уколы. Только таблетки и немного массажей. Бестолковых

Кружите меня,кружите• 21 февраля 2021
Никогда ничего не покупала там. Много отзывов о подделках.
Бывшая блондинка• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Гербалайф который был лет 20 назад- совсем был не туфта. Наза знакомая похудела на 45 кг тогда и осуществила мечту- родила. Вес не вернулся. Папа мой ради любопытства тоже тогда- похудел на 15 кг.
Были замечательные препараты у них- паударко. Тогда никто ничего такого не знал. Мне как очень часто болеещему ребенку с ангинами и тонзилитами, фарингитами и гайморитами- ставил на ноги за 2 дня.

А с айхерб- покупаю инулин, омегу, витамин с и маме для суставов. А и попробовала их магне комплекс- с нашим реально разница. А так не фанатею и не понимаю приклонение как перед божеством
По Дарко и сейчас можно заказать
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. Узнайте плиз
У мамы артроз коленных суставов- поэтому ей колят для смазки в коленную чашечку. Курсами по 15 уколов 3 раза в год. Это больно ну и дорого(но а что делать. Теперь в линька были то сказали что нужно еще гиалурон колоть курсом и каллоген. Мама была упала на работе и повредила колени. Зацкпилась за провод от стомат машины. Поэтому пошли такие проблемы. Была жидкость в коленях- откачевали.

Вы делали мрт? Это обязательно. Я бы вам рекомендовала найти хорошего невролога и обратиться на безплатную консультацию в клинику линька.

Координация- это еще может быть мозжечок ( головной мозг) у моего папы были проблемы со спиной- много денег выбросили. В прошлом году 50 тыс. А оказалось он. И никто б и не подумал. Пока один реабилитолог не подсказал.
Могут как бы ноги чуток шлепать при ходьбе, неуверенная походка

Поэтому может у вас с бабушкой другая ситуация.- это я про уколы
Улыбчик• 21 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
По Дарко и сейчас можно заказать
Девочки, а разве по дарко для снижения веса? Я помню как его назнаяали от паразитов и от аллергии
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Намацхербе он наверное от всего)) я его там не брала

Но вот про гербалайф еще тот в далеких 96-99 я помню что реально был от простуды.
Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не фанатею. Заказ могу сделать раз в полгода. Инулин- помогает дочери с запорами. Банки хватает на месяцев 6. Мы еще маленькие.
Витамин с- в аптечке.
Омегу- муж принимает так как спортсмен и я курсами
А маме для суставов- перепробовали все и вся. Но именно эта подошла.

А магне- назначил гиниколог. И поверьте разницу ощутила.

У меня есть подружуи которые каждый месяц покупают огромными коробками все. Зачем не знаю
А что именно для суставов берете?
Улыбчик• 21 февраля 2021
Так девочки, кто занимается гербалайф? Хочу похудеть
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2021
Я просто не понимаю смысла в покупках на Айхерб. я воспринимаю, что лекарства и витамины должен назначать врач. Пока еще ни разу не назначали то, что не могу купить.
Заходила на Айхерб, смотрела несколько раз, не нашла ничего, что надо было или хотелось купить.
Не воспринимаю повального самолечение при тотальном неверии докторам и медицине)
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У всех помешательство на этом сайте прям .Уже и врачи ,и магазины в городах из наличия продают .Ну прям панацея от всего
уже и врачи назначают с Айхерба? Я немного в шоке. Но все же, врачи тоже люди..
Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это точно. Пробую который год вырастить на даче без химикатов, одна возня, не растет ничего!
Губы рыбы• 21 февраля 2021
Я тоже разочаровалась. Ужасно лезут волосы( возможно после коронавируса), с октября пью, все что только возможно и пребиотики и очищение печени и биотин в максимальной дозировке и витамины д, витамины в, коллаген, омегу, кальций, магний, цинк, витамин с, железо, Q10... Гиалуронку пила тоже. И комплекс витамин пропивала. Эффекта просто нет. И волосы не растут совсем (2см максимум с октября), и лезут так же как и раньше, их уже половина точно осталась. Кожа лучше не стала, настроения нет, сил тоже..
Правильное питание, спорт, режим дня, свежий воздух и отсутствие стрессов - видимо универсальное средство для здоровья.
Единственное, что как мне показалось помогло, это трава мясника от боли в ногах ( вены), но не с Айхерб.