Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Губы рыбы• 21 февраля 2021
Глюкозамин с хондротином тоже пила были проблемы с суставами, легче не стало. И Серрапептазу пила, результата нет.

Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я тоже разочаровалась. Ужасно лезут волосы( возможно после коронавируса), с октября пью, все что только возможно и пребиотики и очищение печени и биотин в максимальной дозировке и витамины д, витамины в, коллаген, омегу, кальций, магний, цинк, витамин с, железо, Q10... Гиалуронку пила тоже. И комплекс витамин пропивала. Эффекта просто нет. И волосы не растут совсем (2см максимум с октября), и лезут так же как и раньше, их уже половина точно осталась. Кожа лучше не стала, настроения нет, сил тоже..
Правильное питание, спорт, режим дня, свежий воздух и отсутствие стрессов - видимо универсальное средство для здоровья.
Единственное, что как мне показалось помогло, это трава мясника от боли в ногах ( вены), но не с Айхерб.
Для волос восстановления помогает втирать никотиновую кислоту, я сама не втирала ещё, читала в отзывах. Мне назначили ее колоть, а не пошло, аллергия, стала читать про нее и обнаружила, что помогает при выпадении. И ещё для восстановления волос хорошо помогает массаж апоневроза, попробуйте
КвартираЧья• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
моему мужу стало, даже отек спал. Боли прошли.
КвартираЧья• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Неправда. Зачем вы пишите то в чем не разбираетесь.

У меня соседка работает на фармкомпании региональным менеджером- там несколько вообще препаратов нормальеых все остальное....
О6и даже сами его не пьют.

Мама у меня врач.

При разных артрозах и тд разные препараты.
У мамы артроз и у свекрови артроз.

Много где были на консультациях, даже немецкие врачи консультировали.

Хорошие препараты которые работают - стоят нормальных денег.
В этой теме с мамой и свекровью уже более 10 лет.
Наши таких препаратов не выпускают

Мукосад- и то беларусский, хелль уколы- немецкие, и тд.

В каждом заболевании есть свой комплексный список препаратов для облегчения боли и поддержании здоровья но к сожалению не излечению
хелль немецкий хороший?
КвартираЧья• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Завтра спрошу у мамы точную фамилию, знаю что попасть к нему очень тяжело- он оперирующий ортопед- травматолог.

Хорошие врачи в клиники линька. Они занимаются и спортивной медициной. Так же суставами и тд. Их доктора принимают на котельникова в травмапункте при больнице. Реально грамотные. Мужу делали там операцию на ноге. Так что можна и туда обратиться тоже.
просто в регистратуру?
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
хелль немецкий хороший?
Да в уколах. Нам передают с германии.
Траумель таблетки; уколы и мазь. Мужу тоже прописал спортивный врач.

И маме тоже назначали
КвартираЧья• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да в уколах. Нам передают с германии.

И маме тоже назначали
я сама покупаю в Германии.
таблетки хелль вы как принимаете, подскажите?
мащь как и уколы? пожалуйста как?
Губы рыбы• 21 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, надо попробовать.
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
я сама покупаю в Германии.
мащь как и уколы? пожалуйста как?
Уколы траумель колет мужу врач. Взависимости от травмы. Но там еще какой то препарат вместе с ним.
Если повреждена спина- то в определенные участки по хребту
Местно мазь и таблетка траумеля 3 р в день.

Мазь траумель классная вообще- противовоспалительное в комплексе с таблетками при розтяжениях, ушибах, воспалительных процессах в тканях.там все как в инструкции

Папе помогло розсосать на руке больщущую гематому подкожную- была как яйцо голубиное. Делал все как назначил доктор в течении 10 дней плюз мовиназа вроде.

Девочки, но все должен назначать доктор видя пациента.

Я лично с ребенком люблю из хеля:грипохель, ангихель. Кто бы мне не говорил что жто фуфло- пускай доказывает дальше.

Пишу_граммотно!• 21 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это точно. Пробую который год вырастить на даче без химикатов, одна возня, не растет ничего!
37 лет мама садит все растёт и возит на рынок продавать, какая там возня. Смешно просто читать.
Регионщица• 21 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А то что картошку прыскают от жука, все сточные воды льют в землю, а потом на ней все натуральное выращивают - это логика натуральных продуктов
Сколько_мне_лет?• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не фанатею. Заказ могу сделать раз в полгода. Инулин- помогает дочери с запорами. Банки хватает на месяцев 6. Мы еще маленькие.
Витамин с- в аптечке.
Омегу- муж принимает так как спортсмен и я курсами
А маме для суставов- перепробовали все и вся. Но именно эта подошла.

А магне- назначил гиниколог. И поверьте разницу ощутила.

У меня есть подружуи которые каждый месяц покупают огромными коробками все. Зачем не знаю
а что вы маме покупали для суставов?
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
а что вы маме покупали для суставов?
Доктор бест глюкозамин и хондроитин. Но колличество этих вещест должен расчитать доктор. Для мамы нужны высокие дозы. Так же брала ей из пуритан прйд. Но первый лучше.

Пробовали все и донну, и акулий хрящ, артротринефрон, афлутоп,артифлекс. Короче что она только не пила(
Пока остановились на этом.
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Не пырскаем никогда, садим её на еду только, нету никаких сточных вод, стираем на вода не доходит до огорода. Упор на зелень, помидоры, огурцы, цветы,
Мая твая не панимать• 21 февраля 2021
Айхерб спас меня, были панические атаки, упадок сил, муж продержался на нем до операции на сердце, когда не мог пить по 8 таблеток из аптеки. Желудок не выдерживал уже, от аптечных был хуже эффект, чем от айхерба. При этом мог даже работать.
Айхерб посоветовала жителям села от проблем с руками и спиной. Были очень благодарны, заказывали не раз. Я не продаю, себе покупаю.
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какие продукты пьете и что улучшилось ?Может лучше кушать натуральные наши продукты ?
А у нас есть натуральные продукты ?

Вспомнила анекдот ... сейчас даже покурить полезнее , чем поесть :((
Особенно наши продукты.
СкрипяСердцем• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я думаю бады придумали Американцы,чтобы денег срубить и реально (из за того что все продукты у них искусственно выращены,кучу химии и добавок ,фрукты и овощи как пластик,то им нужно добавлять бады )А если кушать натурально и сбалансированно,то таблетки не нужны
Глупости насчёт искусственных продуктов, в США в любом магазине куча органических продуктов, выращенных без искусственных удобрений, пестицидов и прочих химикатов, мясо птицы выращенной на свободном выгуле без антибиотиков только на натуральных кормах, это очень популярно и эта информация указана на упаковке. Есть целые сети супермаркетов, которые продают только органические продукты. Ещё есть фермы, на которые можно приехать и купить продукты от местных фермеров или же даже самим собрать с грядки. Эти же фермеры продают свои продукты на фермерских рынках. Все вкусное, ничего похожего на пластик. Я живу в Канаде, могу на собственном опыте сказать, что проблем с качественными продуктами в северной Америке нет. В Украине продукты в целом были гораздо более худшего качества
Котя_люлю• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
Это вы еще не видели тем про АТБ и заверений, что производители специально для них делают чуть похуже продукты
Котя_люлю• 21 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Один раз взяла ...
Последствия долго разгребала
Один раз взяли Айхерб? Это ж надо...

Нетутешня• 21 февраля 2021
Пропила курс очень дорог их натуральных, типа сырых, Витамин Гарден оф лайф с Айхерб, вчера вооосы мыла голову, волосы как лезли так и лезу, сток аж забивается, чтт было, то и осталось.
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Витамин с- в аптечке.

Уже врачи во всю трубят, что хондропротекторы не работают, нет от них пользы, доказано.
По омеге также были исследования, что ее прием ни на то не влияет.
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ох далекі ви від американських реалій і від їхнього асортименту і якості продукції) і про які натурально вирощені в нас продукти мова? зараз саме майже нічого не виросте, все обробляється енну кількість разів, навіть своє домашнє теж обробляється, бо дуля буде а не урожай.
Наши овощи ни с какими американскими и европейскими не сравнятся. Если не было возможности попробовать, поищите в интернете информацию. У нас еще можно найти настоящий вкусный помидор.
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. Узнайте плиз
Я бабушку несколько раз возила в институт ортопедии. Толку ноль. Ей тяжело ходит,что-то как в пояснице мешает, плохая координация, может упасть легко. Но никто ни разу не предлагал уколы. Только таблетки и немного массажей. Бестолковых
Они толковые, просто, сказали вам все как есть. Далеко не все можно вылечить, особенно, если возрастные изменения. Деньги вам сэкономили.
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
У мамы артроз коленных суставов- поэтому ей колят для смазки в коленную чашечку. Курсами по 15 уколов 3 раза в год. Это больно ну и дорого(но а что делать. Теперь в линька были то сказали что нужно еще гиалурон колоть курсом и каллоген. Мама была упала на работе и повредила колени. Зацкпилась за провод от стомат машины. Поэтому пошли такие проблемы. Была жидкость в коленях- откачевали.

Вы делали мрт? Это обязательно. Я бы вам рекомендовала найти хорошего невролога и обратиться на безплатную консультацию в клинику линька.

Координация- это еще может быть мозжечок ( головной мозг) у моего папы были проблемы со спиной- много денег выбросили. В прошлом году 50 тыс. А оказалось он. И никто б и не подумал. Пока один реабилитолог не подсказал.
Могут как бы ноги чуток шлепать при ходьбе, неуверенная походка

Поэтому может у вас с бабушкой другая ситуация.- это я про уколы
А что папа для мозжечка делает?
Челюскина• 21 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так девочки, кто занимается гербалайф? Хочу похудеть
Да не вздумайте,потом печень откажет. У меня знакомая в 90е ним торговала. Похоронили давно. Об этом гербалайфе за границей никто и не знает,если бы он помогал,там бы толстых не было уже. И продавать его там нельзя,а у нас,как помойка,все сюда тащят. Не нужно его пить,лучше как то другим образом похудейте.
Челюскина• 21 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А что Вы пили от ПА?
месяцкие• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Вы такой список написали, что сразу понятно, точно не фанатеете)
а другие не покупали и не будут, никогда не пробовали и точно знают, что ни один продукт там НЕ работает
Барбитта• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У Вас, видно, никогда не было дефицита витаминов. Смешно читать - кушать натуральные продукты
Барбитта• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я просто не понимаю смысла в покупках на Айхерб. я воспринимаю, что лекарства и витамины должен назначать врач. Пока еще ни разу не назначали то, что не могу купить.
Заходила на Айхерб, смотрела несколько раз, не нашла ничего, что надо было или хотелось купить.
Не воспринимаю повального самолечение при тотальном неверии докторам и медицине)
Мне назначает врач со словами : купите на айхерб, там дешевле.
Здесь мои витамины покупала за 350 грн. 30 штук, там купила 240 за 200 грн (со скидкой). Результат есть и от тех, и от тех, я контрольные анализы сдаю.
Барбитта• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Странно, а у меня на омеге холестерин снизился