Агент Пинкертона• 21 февраля 2021
Посоветуйте, где в Киеве хороший специалист по расстановкам по Хеллингеру
Я когда-то ходила в Бесседницу на Майдане, там молодая девочка хорошая была. Сейчас они закрыты. Ищу другого специалиста, их много и цены немалые. Хочется проверенного
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2021
Поищите девочку, с которой раньше работали. Она уже Вами проверена.
Агент Пинкертона
• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не идёт на контакт. Я хотела к ней.