А_я_ЛОЖУ!• 21 февраля 2021
Бумеранг от бывшей жены
Есть знакомая, которая в своё время увела мужа из семьи, там остался маленький ребёнок, отец продолжил его полностью обеспечивать, ни в чем отказа нет. Но, бывшая жена так замуж и не вышла и по прошествии более чем 10 лет продолжает общение с бывшим мужем и предпринимает попытки его вернуть. Дело в том, что сейчас уже с этой женщиной мужчина ведёт себя очень подозрительно, длительные отъезды, поездки к ребёнку, он в другом городе и вообще все идёт к разрыву. Плюс возраст, там уже даме недавно 50 стукнуло, что также не прибавляет уверенности в себе. Там имеет место быть зависимость от этого мужчины и финансовая в том числе. Так вот в чем вопрос, считаете ли вы этот поступок бумерангом из прошлого? Всё-таки мужчина был не свободен, а официально женат, имел ребёнка, а тут разрушил семью и убежал к другой. Плюс ко всему, у этой женщины есть дочь, умница-красавица, образование, не дурна собой, путешествует, работает, имеет отдельное жильё, а замужем так и не была в свои 30. Вроде и мужчины попадаются, но все не складывается. А вы верите в то, что Ваши плохие во всех отношениях поступки возвращаются? Знаю тут начнут говорить, что это мужик клятву жене давал, а не женщина, но во-первых лично для меня влезть в семью, зная что там жена и ребёнок это неприемлемо и во-вторых именно в этой ситуации у женщины также была семья и законный муж. Сразу напишу я тут не бывшая и не нынешняя жена и не дочь и вообще не родственница этой честной компании) просто знакомая рассказала, пожаловалась и я задумалась
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Не у меня,а к мужу приезжала и просилась.
Жаль ее...и вас жаль,жалкая очень вы
Вы ж ушли 7 минут назад)
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы помимо знаний о бывших своего бушного мужа обладаетет знаниями о селах?
Что вам дают эти знания?
Ну может он бывший,вы тоже немолодая уже давно...у каждого свои недостатки
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Мне они не нужны)) это после них он в вас был ))
Так нужны или не нужны?
А то ваши утверждения идут вразрес с вашими же словами
’ухожу’ - туда же.
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
та нет, я считаю уходы к другим и разводы это нормально. Разлюбил уходи, все правильно
но винить во всем любовницу, или обстоятельства, это пугает.
Я уже писала выше, считаю таким людям не стоит создавать семьи. Прежде чем идут в загс, говорить Да и заводить детей, нужно четко понимать для себя, готовы ли вы преодолевать трудности, быть с человеком и в горе и в радости. Понятное дело, что бывает по разному, но когда мужик уходит просто потому, что ему стало скучно и понравилась другая женщина это предательство и подлость. Они просто свои жопы устраивают поудобней, а когда им понравится другая женщина, они уже там пригрелись, вот и все
курасаны• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба

Вот это вы ниже пояса тетку заткнули

НуПогоди!• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы у меня спрашиваете?
Я как наблюдатель, что вижу, то пою.
А не как философ)
Но таки выходит что причем дети.
Я как наблюдатель, что вижу, то пою.
А не как философ)
Но таки выходит что причем дети.
Нет, дети вообще ни при чем. Не философствуйте)))))
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Если б вы были хоть чуть умнее, знали что у каждого возраста есть свои достоинства и недостатки.
Но забить голову подробностями о бывших своего бушного и о гипотетических бывших чужих мужчин, а так же подробностями о селе - это ваш уровень.
Будьте такой, вам идет
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Будьте такой, вам идет
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну в смысле. В 25 женился, в 35 они уже другие совсем люди. За 10 лет по вашему не могло ничего измениться?
Как можно знать наперед такие вещи, что разлюбишь или еще что-то пойдет не так
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длякурасаны

Вот это вы ниже пояса тетку заткнули

Вы ку-ку как и та, которую вы поддерживаете
Указывать на возраст, пол, национальность и языковую принадлежность - это мало того что бескультурье, так и признак скудоумия.
Вот уж воситину ’каждой твари по паре’ - вы друг друга нашли
Лорка-хлорка• 21 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Разводы - да.
А вот уходы к другим - спорно. Если в семье все хорошо. Это показывает незрелую личность, которая бежит за эмоциями. И спустя цикл опять же побежит)
Но тут вопрос приоритетов. Если изначально быть к этому готовыми то ок.
Но детей я б от такого не рожала, да и вообще не была б с таким)
Мужики должны семью строить, на них в основном держится семья. Чтоб дети, внуки потом опыт брали.
какой цикл?)
в семье не можеть быть все хорошо если уходят к другим, это абсурд. Уйти к кому-то просто удобнее и менее болезненно
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Вы еще здесь?
Не ушли?
Че за пустозвон,а?
Не ушли?
Че за пустозвон,а?
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 21 февраля 2021
Чужие слезы вернутся обязательно. Скажется это на здоровье,отношениях или финансах, но прилетит обратка наверняка. Много раз наблюдала такое в жизни. Знакомая увела мужа з семьи,приложила много усилий. Женщина осталась на руках с грудным ребенком, плакала,страдала. А через год новую жену начали избивать за любой проступок, хотя до этого за мужчиной такого не наблюдалось. Уносила ноги теряя тапки, с маленьким ребенком на руках. Прилетело.
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы еще здесь?
Не ушли?
Че за пустозвон,а?
Не ушли?
Че за пустозвон,а?
Та вы меня рассмешили
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Ткните где я озвучила свой возраст, а то с фантазиями вашей головешки относительно этой моей подробности я не имею ничего общего
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы еще здесь?
Не ушли?
Че за пустозвон,а?
Не ушли?
Че за пустозвон,а?
Удалено администрацией...
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Рассуждаете как старая примитивная и неумная бабка.Не можете вы быть молодой
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Я? к вашему мужу
Меня бушные мужики не интересуют, я ж не вы
Как и общаковые спа - у меня все свое, индивидуальное. И муж, и спа, и бассейн.
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Я? к вашему мужу
на Фрунзе живете 103
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Вы чели мерило ума?
Насмешили)
Подбирать бушных, держать в голове бывших женок, желать такого своей дочке - эх, умишком бог не наградил)
Насмешили)
Лорка-хлорка• 21 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а мудню не прилетело?)) я не могу с этого
его увела, как барана, и ей прилетело. А он чо?) Бросил первую ради новой, вторую бил и бросил с ребенком, но зачем ему бумеранг
бабы дуры
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы чели мерило ума?
Насмешили)
Удалено администрацией...
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
на Фрунзе живете 103
вы такая осведомленная о селах, адресах, о бывших женах)
прикольно. откуда в вашей глове столько ненужно инфы?
Или она для вас нужная?
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
У каждого свой опыт. Я не жалею, что ушла. Не считаю нужным сохранять семью, если отношения исчерпали себя совсем. Хорошие отношения ради детей- да, помощь и встречи с детьми тоже да. А сидеть и терпеть кого то ради ’семьи’- нет. Понимаете люди привыкают друг к другу и разрывать очень тяжело, даже если не любишь. Посмотрите на Жигунова, Заворотнюк отправила его, он вернулся к жене, пожил ещё с женой и опять ушёл. А почему? Просто его жена его не устраивала, но он к ней привык. Не сложилось с Заворотнюк, он к жене вернулся, но жить с ней все равно не смог. Ушел к следующей. Если уже разбилось, то разбилось. Бывают исключения конечно. Иногда людям нужно потерять, чтобы понять как дорог человек. Те мужья, из знакомых вам семей, которые вернулись к бывшим женам, не факт, что жить с женами останутся надолго. И по вашему получается, если женился то развод невозможен вообще? Т.е. человек не имеет право на ошибку? А если пока встречаешься человек себя ведёт иначе, показывает свои лучшие стороны, первое время старается, а потом, когда начинаешь с ним жить то оказывается, что это он старался, пыль в глаза пускал. Тогда все равно виноват тот, кто уходит, так?
Ну вы понимаете, что это как-то подленько. Типа я такой весь хороший сейчас, но когда мне надоест, я уйду. Только никто не говорит правду. Я ещё не встречала таких сильных духом мужчин, которые признаются в этом. Обычно это банальная слабость и эгоизм. Сейчас мне хорошо и ладно, а будет плохо, я уйду. А жена, дети пусть как-нибудь сами. Брак это семья, тоесть не только страсть между мужчиной и женщиной, но и взаимопонимание, родственные души, ответственность в конце концов. Если бы мужчины ещё в начале отношений не морочили головы женщинам и не обещали то, что сами не понимают и не знают, то было бы меньше разводов и несчастных женщин.
Клин_Кляйн• 21 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
бабы дуры
Спился в результате
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Так идите уже
Хоть по указанному выше адресу, хоть в спа, хоть куда вы там собрались уйти
курасаны• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Так идите уже
Какая вы смешная женщина,что вы пытаетесь доказать.
Свою глупость.Уже показали.Обычная тетка с лишним весом и без нужного вещества.Еще и злая и завистливая
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ длякурасаны
А лишний вес где взяли?
ой ли, ой ли....больная фантазия в больных гловешках.
Свезло так свезло• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Ну что-то назад просилась и все никак не может найти мужчину)
Мне не жаль этих денег,муж зарабатывает достаточно и мы часто путешествуем ,у нас есть практически все.
Только потом наши общие друзья смеются ,сторона покупает такие же вещи как у мен,только на распродажах.И машину такую хочет ,как у меня) но никто ей такую не дарит )
Поймите важную вещь. Когда вам станет по настоящему все равно, только тогда вы будете свободны и счастливы.
И вам не придётся оправдываться за то, что друзья рассказали или консьержка. Зачем вы это слушаете? Зачем ваши друзья несут эту информацию. Почему вы сравнивайте себя и её - она была плохая, а я хорошая? Что вам от того, какая она была?
Читая ваши ответы, начинаю задумываться, а может это так вами муж манипулирует? Нарисовал её неприглядный образ и теперь вы в вечном с ней соперничестве?
Зачем вы так или иначе следите за её жизнью, что покупает, куда ездит, с кем? Или муж вас таким образом приучать, что с подругами на море нельзя? Вы о туфлях её в курсе... Задумайтесь. Почему вы проживаете её жизнь, вместо того, что б жить своею.
И снова повторю. Скажите ей спасибо. Деньги, пыль, по сравнению с тем, что ребёнок жил бы с вами постоянно. Или ваши свекры занимались им больше чем вашим. И желайте бывшей только добра и хорошего мужа. Так как если у нее начнутся проблемы в жизни, то ещё не известно, чем это обернётся для вашей семьи.