А_я_ЛОЖУ!• 21 февраля 2021
Бумеранг от бывшей жены
Есть знакомая, которая в своё время увела мужа из семьи, там остался маленький ребёнок, отец продолжил его полностью обеспечивать, ни в чем отказа нет. Но, бывшая жена так замуж и не вышла и по прошествии более чем 10 лет продолжает общение с бывшим мужем и предпринимает попытки его вернуть. Дело в том, что сейчас уже с этой женщиной мужчина ведёт себя очень подозрительно, длительные отъезды, поездки к ребёнку, он в другом городе и вообще все идёт к разрыву. Плюс возраст, там уже даме недавно 50 стукнуло, что также не прибавляет уверенности в себе. Там имеет место быть зависимость от этого мужчины и финансовая в том числе. Так вот в чем вопрос, считаете ли вы этот поступок бумерангом из прошлого? Всё-таки мужчина был не свободен, а официально женат, имел ребёнка, а тут разрушил семью и убежал к другой. Плюс ко всему, у этой женщины есть дочь, умница-красавица, образование, не дурна собой, путешествует, работает, имеет отдельное жильё, а замужем так и не была в свои 30. Вроде и мужчины попадаются, но все не складывается. А вы верите в то, что Ваши плохие во всех отношениях поступки возвращаются? Знаю тут начнут говорить, что это мужик клятву жене давал, а не женщина, но во-первых лично для меня влезть в семью, зная что там жена и ребёнок это неприемлемо и во-вторых именно в этой ситуации у женщины также была семья и законный муж. Сразу напишу я тут не бывшая и не нынешняя жена и не дочь и вообще не родственница этой честной компании) просто знакомая рассказала, пожаловалась и я задумалась
Голубая фишка• 21 февраля 2021
В бумеранги не верю и в чужие личные дела нос не чую.
Себе бы НЕ позволила уводить несвободного мужчину, а другие пусть хоть из трусов выпрыгивают - их дело.
Багиня• 21 февраля 2021
К моей знакомой муж ушёл от жены, беременной близнецами. И они родили с ней ещё двоих. Муж в ней души не чает
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Так я советы там не раздавала) а здесь написала как пример, по-моему вполне житейская тема, интересно)
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Значит и знакомая старая кашолка раз дочери 30
Да, я за неё и писала, что ей 50 стукнуло
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Я верю в бумеранг. И не удивлюсь, что женщина ещё и болеет. Болезни всегда идут бонусом. И очень все отражается на детях. Дети, это плоть от плоти, яблочко от яблони. Они тоже страдают за родительские поступки
ПироженкА• 21 февраля 2021
Мужчину насильно из семьи уводили? На аркане? Всегда забавляют такие суждения: любовница-сволочь, в семью влезла, счастливый брак разрушила, а мужчина святой и жертва.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Мои все подруги замуж вьішли после 30 )) искали состоятельньіх и успешньіх..как раз в 30 становится видно,кто на что гаразд.Хорошо живут ,детки маленькие
Голубая фишка• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А я не писала ничего за советы.
Тема житейская, конечно.
Но просто в этом случае именно такая ситуация.
Бывают и другие (когда с новой ’уводишвей’ женой живут долго и счастливо).
Не вижу смысла искать какие-то закономерности и ’месть кармы’ в абсолютно разных жизнях людей.
Тема житейская, конечно.
Голубая фишка• 21 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а чего у мужиков бумерангов нет?
Тоже заметила, почему-то только женщины о думарангах думают и им же они прилетают.
А мужчинам - что с гуся вода
черная мамба• 21 февраля 2021
Автор,мой муж ушёл ко мне от жены.Там он был несчастлив.Сыну помогает.Бж распускала обо мне очень нехорошие слухи...а теперь,спустя много лет так о ней распускают слухи в ее городке и никто не хочет жениться на ней.Хотя муж ей помог с бизнесом,деньгами помогает на сына
А мы счастливы и любим друг друга очень
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А я не говорила, что он святой. Наоборот тут женщины очень любят писать про то, что женщина святая, она типа в стороне стояла, а он сволочь ее домогался. Просто мне кажется женщины которые именно строят свою семью, разрушив предыдущую должны понимать, что не все так просто. Возможно в будущем это аукнется оттуда откуда не ждали.
Файна цьоця• 21 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Картинка часто бывает обманчивой. Никто не знает, что внутри у человека : какие чувства и переживания.
Верю в такое, но чаще это происходит так: чувствуя Винкс перед своими первыми детьми, мужчина перекладывает/переносит эту любовь и заботу на тех, что рядом в Двойном размере.
И поверьте, это ужасно, то что он совершил...
Флюорография гуся• 21 февраля 2021
Верю что есть бумеранг.
Была свидетельницей когда девушка вышла замуж а там что мама что сестра мужа обе как начали ее унижать и беднота она и сельская и дура и ..... И все это только за то что девушка действительно красивая и ее любит сын и тратит на неё деньги свои.
Так вот проходит 7 лет и уже эта сестра выходит замуж за богатого парня а там свекровь такая что мама не горюй. И уже эта сестра ноет на каждом уг6за что ж мне такое отношение? Я ж и умница и красавица а меня с говном мешают?
В очередной раз на празднике сестра и мать завели плач- какая же сестра бедняжка.... покуда им невестка не напомнила все их сплетни, все слова что они ей говорили что и жен может быть много а мама и сестра это на всю жизнь. Ой там такой скандал был что оказалось муж-сын не в курсе был (хорошо морозился) а теперь уже мама и сестра осознали что все не просто так и будет так же как они невестку гнобить уже сестру.
Так что бумеранг есть и особенно больно когда прилетело твоему ребёнку. Тогда не нужно спрашивать за что? Если рыло в пуху то смотр6в зеркало нужно на себя почаще.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а чего у мужиков бумерангов нет?
Есть,мой дядя первую жену свою бросил ,а она его очень любила и плакала очень за ним и страдала,написала она ему письмо с прокленами и что как будет жениться второй раз,то гром и молния будет,что єто ее слезьі ...так просто один в один...Лето ,солнце,вьіходят из загса начинается дождь ,гроза...еще много там бьіло написано и все сбьілось ((((его нет уже
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Она его оглушила и уволокла темной ночью? Или сам ножками шёл?
Ну он конечно делал попытки, она была не против, флирт, встречи и разрушение двух семей. Просто представьте бывшую жену с маленьким ребёнком, когда муж собирает вещи и уходит к другой. Какая бы не была та жена, думаю там хорошенько проклятий в спину прилетело. И даже если не трогать Бога, то негативная энергия от этой жены просто зашкаливает. В моём понимании такие вещи мимо не проходят.
Голубая фишка• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это все вода.
Ко мне ’домогался’ начальник.
Ну вот влюбился человек и все тут.
А дома жена и сын.
Я хвостом не крутила и планы на него не строила, но сердцу же не прикажешь, зацепила его.
Так это я ему не дала согласие и сменила работу, а другая бы тоже могла влюбиться и что?
Жизнь она многогранна и как-то грести всех под один шаблон - ну такое.
Ко мне ’домогался’ начальник.
Ну вот влюбился человек и все тут.
А дома жена и сын.
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я не даю никому оценок, это взрослые люди и их решение.
Но с этой второй женой его карьера резко пошла вгору. Задумаешься, может что-то в этом есть, что другая женщина вдохновляет и мотивирует и он ушёл за этой энергией к ней
ПироженкА• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тогда по логике к нему бумеранг должен прилететь. И да, мой бывший ушел по доброй воле к другой, а теперь по истечению 10 лет обрывает мне телефон, подкарауливает возле работы и пытается затянуть в койку. Раньше ему было пофиг на мои чувства, теперь так же пофиг на чувства теперешней. И в чем виновата его новая жена?
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а чего у мужиков бумерангов нет?
С чего вы взяли? У них тьма болезней, они вон поголовно в 50 с инсультами, инфарктами. Знаю несколько мужчин, которые бросили жён ради минутной слабости, пожили с любовницами пол года, год и попытались вернуться к жёнам, а там от ворот поворот получили. Теперь мыкаются.
Подмигашка• 21 февраля 2021
Лично для меня женатый мужчина - закрыт! Никого не сужу. Но специально уводить из семьи - этолог, за что потом придётся «отвечать». Одно дело, когда пара давно в разводе (тут каждый имеет право на личную жизнь); другое дело, когда семья и любовница (любовник). И начинают петь «дело к разводу...», «уже все...», и вести двойную жизнь. Это подло.
Бяки-козяки• 21 февраля 2021
А в чем бумеранг данной конкретной истории?
Что тётка лучшие годы жизни прожила хорошо?
Или что её дочь цмница и красавица?
Гладиолус• 21 февраля 2021
Была моложе - верила. Сейчас нет. Потому что пересмотрела ситуации и они достаточно спорные . Что для одного плохо и аморально, для другого - счастье . Нужно радоваться сегодняшнему дню и не жить вчерашним ! Бумеранг есть где есть чувство вины
Пацака-задирака• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я не верю. Та с.ка, что у меня беременной вторым ребенком мужа увела, живёт и здравствует . Моего БМ-лоха бросила, сейчас живёт с отличным, обеспеченным мужиком, дочку недавно замуж отдала, тоже все в шоколаде, квартиры, машины...
Бяки-козяки• 21 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а чего у мужиков бумерангов нет?
Тоже всегда задаюсь этим вопросом.
Кундалини• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А брошенкой женесколько? А их мачо?
Бяки-козяки• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Бедный мужик, эдак его угораздило с ведьмой связаться
Бяки-козяки• 21 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это все вода.
Ко мне ’домогался’ начальник.
Ну вот влюбился человек и все тут.
А дома жена и сын.
Ко мне ’домогался’ начальник.
Ну вот влюбился человек и все тут.
А дома жена и сын.
Вы в слове сердце букву с вместо буквы п написали)