Добрая свекровь• 21 февраля 2021

Что у вас сегодня на завтрак?

Маурита• 21 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
В мене стандарт
А вы кунжут не жарите? Я его так не понимаю, всегда на сухой сковороде прирумяниваю) он тогда так пахнет...

Маурита• 21 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Пюре с жареной рыбой, пойманной мужем. Вредно, но вкусно.
Не вредно, только если вы кило этой шкурки съедите
Незнакомлюся• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Я и просто обожаю зелёную гречку с льняным маслом. На сколько часов после такого завтрака чувствуется сытость и не хочется кушать?
Часа 3 точно
Не любовница• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Обоснуйте пожалуйста
Посмотрите гликемический индекс фиников и овсянки,сахар крови от такой комбинации сделает резкий пик,в отличии от жирненького тортика,где углеводы притормозятся жирами. У здоровых индивидов сахар крови так же летит вверх,нужно ли это для сосудов?
Фекла Персиковна• 21 февраля 2021
Ответ дляМаурита
А что это между хлебом и огурчиками,?
Халуми
ЭмчЭндЭм• 21 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Да, каждое утро ем промороженное, у меня жёлчный застойный, мне полезно.
У меня тоже желчный как у Вас. А почему полезно сало свежее и что еще полезно? Напишите, плиз
Unmistakable• 21 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А сколько вы весите и какой вес хотите?
Сейчас 68, рост 165. Хотя бы 60. Было бы хорошо.

emerald_88• 21 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жири желчегонные, но они должны быть правильные: не термообработанные. Ещё масла растительные нерафинированные, авокадо, рыба. Когда у меня прям болело, то я съедала ложку сметаны и мне становилось легче на какое-то время.
ЭмчЭндЭм• 22 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Спасибо за инфу. Почитаю еще в интернете. Век живи, век учись...
Мама Чели• 22 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Можна скрін?))
Спасибо!