Кукусики• 21 февраля 2021

Девочки, расскажите как жить без мужчины

Счастливо. Была замужем всегда) сейчас в разводе. Мужчины не хватает. Грустно иногда. Накатывает. Поделитесь своим опытом пожалуйста
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Какой бред!
Ребенку нужен отец, а не самодостаточная мама-тьотя.
А женщине друг и помощник. Так задумано самой природой.
Если женщина самодостаточная и в состоянии решить любые вопросы сама, то поверьте не сильно ей нужен помощник и друг, а ребёнку отец. Сколько у нас детей растут без отца? И сколько женщин живут лучше чем их бывшие мужья и могут ребёнка поднять сами и заработать?

Маурита• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Значит скучно живете. Делайте выводы и пересматривайте свою жизнь. Мне не бывает скучно, работа, дом, ребёнок, путешествия. Иногда хожу на свидания. Учитесь себя развлекать и не будет тошно.
У меня тоже самое минус ребенок. Скучно и неуютно одной
Галина-7e48• 21 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Интересно, кто такое пишет. Я 30 лет одна и уже просто тошно.
Согласна с вами очень долго была одна пока детей растила и все годы чувствовала что хочу замуж
Не могла смириться с одиночеством по ночам
Пингвинчик сизокрылый• 21 февраля 2021
Что может дать мужик женщине, кроме проблем?
Маурита• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А зачем мне быть такой ’самодостаточной’, железной леди? Мне нравиться быть хрупкой, желанной мужчине.
Мне кажется такие как вы в глубине очень несчастны, но выработали стратегию не признавать это, пропагандируя какие-то глупые феминистические идеи для защиты внутреннего мира от печали и боли.

’Сколько у нас детей растут без отца? ’
И что в этом хорошего? Я - за полную семью, с мамой и папой!
Слава Українi• 21 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Золотые слова
Ответ дляМаурита

’Сколько у нас детей растут без отца? ’
В чем несчастны? В том, что могу обеспечит будущее ребёнку и себе? Мужчины приходят и уходят, а самодостаточность остаётся. И с моими доходами, мне и без него нормально живётся. Никогда не держалась за штаны.
Маурита• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну, если для вас мужчина это только штаны? Мне вас искренне жаль.
Ответ дляМаурита
Пожалейте себя. Меня жалеть не нужно. Я рада, что судьба так сложилась и я имею то, что имею. А Вам удачи в поисках мужчины, пусть он Вам обеспечит беззаботную жизнь, которую Вы, увы, но обеспечить себе сами не можете.

Своего не предлагать• 21 февраля 2021
Никогда не была замужем. Доход средний, содержу родителя, все расходы на мне, покупка продуктов ( тяжести носить) на мне, ремонт на мне и все проблемы которые могут возникнуть на мне. И надежды на меня тоже. Работаю только я. Иногда, примерно раз в две недели, иногда чаще, хочется застрелиться от такой жизни.
Женщинас• 21 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Какой бред!
Самодостаточная женщина к тому же ещё воспитана, культурна и никогда не хамит другим.
Поэтому умеет жить одна и радоваться жизни.
А женщины, которые сами прожить не в состоянии, держащиеся за любого мужчину из за страха одиночества, обычно нервны и агрессивны.
Потому что ни отца детям, ни друга, ни помощника не получают, а обслуживать мужчину всё равно приходится.
Ответ дляЖенщинас
Я такая боевая• 21 февраля 2021
автор замените одиночество-на слово свободу. развивайтесь -читайте, на ютуб лекции психолог. займитесь спортом, любимым хобби-танцы, йога. если скучно ходите на свидания с СЗ-просто чтобы поговорить с людьми, а может и найдется тот с кем захочется и большего. у меня маленький ребенок-я впринципе внутрене спокойная, счастливая-мало свободного время-трачу на бассейн, бани, спорт,лыжи,купила вибратор)))-тоже довольна,но общения мне не хватает-сейчас немного подрастет и все наладится
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
У замужних есть секс и что? Они все счастливы? Так что не только секс важен
Или вы лишь бы припарковать пи...куабы с кем
а сколько живут замужем-и как соседи, главное чтобы милый рядом
Раздражевская• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Самодостаточная -Этторе всегда счастливая.Это сильная ,потому-то рядом нет хорошего мужчины и она вынуждена быть такой
Маурита• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
А что мешает женщине быть самодостаточной и при мужчине одновременно?
У вас какие-то искаженные взгляды на семью и отношения. Ищите гармонию, а не зацикливайтесь на каких-то феминистических бредовых идеях.
Женщинас• 21 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Иногда бывает такой замуж, что всё, вами перечисленное остается на вас, только добавляется ещё нерадивый муж и ребёнок.
Поэтому не расстраивайтесь заранее и хорошенько присматривайтесь к мужчине, если он у вас появится на горизонте.
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Какой бред!
ребенку нужна счастливая , веселая, здоровая мама( как раз таки самодостаточная)-а если она удрученная совместной жизнью с мужем-разве от этого будет польза?!женщине-друг, помощник- а если муж уже и совсем не друг и не помощник-терпеть еще 20 лет?!какая польза ребенку жить в семье-соседей(а иногда и хуже-где есть ругань, неприязнь, не уважение-обычно это основные причины когда люди разводятся-не от хорошей сем.жизни
Клин_Кляйн• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я тоже так секс наряжение снимаю. Очень даже ничего.
У меня с бывшим секса не было,был фалоимитатор,сейчас ушла тоже фалоимитатор Скажу честно уже тошнит от него Хочу объятий и поцелуев и полноценного мужчину, одноразовый секс не вариант и встречи раз в неделю тоже не моё У меня почти пять с бывшим не было нормального секса

Маурита• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так научитесь выбирать мужчин, а не штаны.
Своего не предлагать• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Бывает, но доход то больше, а у меня я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. И выражение лица у меня соответствует. Нет во мне ни феи, ни флирта, ни лёгкости, потому что выживают и тяну лямку
Своего не предлагать• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ребенку нужна семья и родители, счастливые и любящие.
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы на работу не ходите, с людьми не общаетесь? Человечену, всегда можно найти на 1-2 раза, если захотеть. А на постоянной основе, не хочется.
А если хочется каждый день? ))
Женщинас• 21 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Самодостсточная женщина ещё и образована.
И понимает, что сильная и самодостаточная это не синонимы.
Быть сильной иногда приходится, но можно и не быть, если не хочется, а быть самодостаточной не приходится, а просто хочется.
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
ваши родители-вас не отпустят-поэтому вы живете не своей жизнью а их. неужели такие немощные?!-или они просто эгоисты
Раздражевская• 21 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Самодостаточная как раз очень сильная женщинано не физически ,а то до вас не быстро доходит ))
Женщинас• 21 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Ничего не мешает.
Я пишу о том, что самодостаточная женщина для хорошей жизни не нуждается в мужчине.
Она счастлива и самодостаточна в любом случае, что с мужчиной, что без мужчины.
Именно самодостаточная женщина всегда находится в гармонии и не кидается с агрессией от отчаяния на людей.
Своего не предлагать• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я уже не могу оценить адекватно,пенсия по инвалидности, у одного, а вторая самодостаточная, живёт своей жизнью. И делает вид что очень мне сочувствует. Из далека так сказать.
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Ответ дляМаурита
какие штаны?!-я с первым мужем 10 лет прожила,и даже после этого не скажу, что он ’штаны’, это вас как не послушать-одни штаны-никакого уважения к мужчине-наверное и своего так же называете))))-а здесь доказываете что вы счастливая жена и мать.
Своего не предлагать• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Будь бы у меня много денег, например это было бы решаемо вполне. А так тяжко.