всемВсёИмного• 21 февраля 2021

Неожиданно

Встречались с МЧ месяц , красиво ухаживал , каждый день общались с утра до вечера по его инициативе. Сам был инициатором более быстрого сближения , говорил нам же хорошо вместе , интересно общаться, давай мол познаём друг друга и в сексе , это ж не мешает и дальше проводить досуг вместе. Через почти месяц активных свиданий мы переспали. И буквально через несколько дней он мне выдал, что он ничего не чувствует , я внешне не в его вкусе и он ошибся. Получается меня просто развели?
Маруська Му• 21 февраля 2021
Да

Муууумие• 21 февраля 2021

Автор, а Вы уже предложения ждали?
Свезло так свезло• 21 февраля 2021
Это зависит от угла зрения.
Можете считать.что тоже его использовали
Наивная Хо• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие

Автор, а Вы уже предложения ждали?
А причем тут это? Это неприятно в любом случае и лблрй женщине
Наивная Хо• 21 февраля 2021
любой*
Щас ухожу• 21 февраля 2021
Я бы от фразы ’познаем друг-друга в сексе’ уже сбежала сразу
Он какой-то стрёмный
Собака сутулая• 21 февраля 2021
Я бы ответила что аналогично чувствую к нему , и что не знала как тактично ему об этом сказать , а после сказанного им ещё раз убедилась что интуиция меня не подвела
Весотехник• 21 февраля 2021
Ответ дляСобака сутулая
Ого...а Вы умеете)
Кофр для ноги• 21 февраля 2021
Скажите напоследок, что вам тоже все не очень, особенно в сексе он вам не подходит))

Собака сутулая• 21 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Ого...а Вы умеете)
Мерзкий мужиченка. Я бы ему после такого тоже сделала так же неприятно, главное спокойно ,чтоб не думал что он шикарен
Весотехник• 21 февраля 2021
Ответ дляСобака сутулая
Норм мужчина должен бросать женщину на кровать и целовать попку
Веселая моль• 21 февраля 2021
Была ж такая тема!!! Это другой вас или вы все о прошлом разе пишите и пишите?
Дуняша• 21 февраля 2021
А что страшного произошло?
автор всемВсёИмного • 21 февраля 2021
Ответ дляДуняша
А что страшного произошло?
Он получил секс и слился
Угадайс• 21 февраля 2021
Шо, опять?
Брыкалка• 21 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мне интересно в какой семье выросло такое недоразумение? Мужик конечно непотрибный, эгоцентричный, лишенный эмпатии, недочеловек короче, просто биологический вид.
Автор, неужели вам такой нужен?
Брыкалка• 21 февраля 2021
Ответ дляСобака сутулая
Или фух какое облегчение)) а то я уже и не знала как тебе сказать, секс был ужасен(( худший в моей жизни, я даже не возбудилась.
Угадайс• 21 февраля 2021
Это уже какая тема по счету? Пятая, шестая? Автор, вам до сих пор не понятно почему мужик слился?
Медсестричка• 21 февраля 2021
красава
Автор , а он в скксе хорош?
А сколько лет ему и вам?

Брыкалка• 21 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Для вас унижение другого норма?
Брыкалка• 21 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
красава
Автор , а он в скксе хорош?
А сколько лет ему и вам?
Я думаю такой хорош только если нравится, типа красота в глазах смотрящего)) к его реальным качествам не имеющая отношения.
Весотехник• 21 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Для вас унижение другого норма?
Простите?
Аленький носочек• 21 февраля 2021
Познаватель х@енов
Однозначная• 21 февраля 2021
уже читала....
Коко Шанель• 21 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Он получил секс и слился
а секс хороший был или не очень?
Брыкалка• 21 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Простите?
Наверное неправильно поняла ваш коммент. Приношу свои извинения.
автор всемВсёИмного • 21 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
а секс хороший был или не очень?
Да
автор всемВсёИмного • 21 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
а секс хороший был или не очень?
Хороший
Вездевлазиющая• 21 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Он получил секс и слился
вы тоже получили секс, и поняли, что на фг вам такой герой не нужен.
Меняйте мысли) Илии лучше еще замуж за мудака выйти, зато женился?)
Коко Шанель• 21 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Хороший
Значит это Вы получили хороший секс. И еще опыт.