КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2021
Как бы вы сказали о покупке квартиры таким родителям и родственникам?
Растила и воспитывала бабушка. С 19 лет живу с мужем. Родители дали образование и дали квартиру (перепродажи наследства, большую половину потратили на себя). Папа пьёт. Мама не хочет идти на работу, так как тогда папа перестанет работать и будет пить безпробудно. Долг по коммуналке ок 100 тыс. Мы купили квартиру в рассрочку на доход на пенсию. Как им и родственникам сказать о покупке?
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Никак не говорить.
Рано или поздно тайное становится явным. Пока только свекровь знает.
Курочка• 21 февраля 2021
Не очень поняла, что значит «на доход на пенсию». На свои деньги купили? И куда делась квартира, которую дали родители
Сирожено_пирожено• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кажіть кредитна і ще 20 років виплачувати. Тяжко, не витягуєте і попросіть позичити грошей. Але мені подобається варіант не казати взагалі.
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляКурочка
На свои и в рассрочку. Никуда не делась.
Люблю порядок• 21 февраля 2021
Ниче не поняла, а в чем проблема рассказать? Они у вас её отбирать станут что ли?
Курочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда в чем проблема рассказать?
ничевока• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
договориться со свекровью, чтобы не ляпала языком и не говорить
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
сказать ртом . А какие еще варианты?
Реакция может быть непредсказуемой. Папа может вообще спится. Он привык, что у него все самое лучшее. Понты остались со временем бизнеса.
Попипиповна• 21 февраля 2021
Мы только моим родителям сказали. Больше никому. зачем вообще говорить? Вам по 19 лет, что надо перед всеми хвастануть?
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
на чью пенсию? на бабушкину или свекрови?
Для сдачи на нашей пенсии.
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Скажут а зачем вам, ведь мы с собой эту (с растущими долгами) не заберём. Хотя мама раз в пять лет намеревается развестись и купить вместо той квартиры две однушки.
Мона Лиза• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для сдачи на нашей пенсии.
У вас предпенсионный возраст?
Запасная спина• 21 февраля 2021
Вы туда переезжать собираетесь? Или сдавать сразу? Если второй вариант то они могут вообще не узнать об этом пока не скажете
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Типа почему им не помогли с долгами.
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляничевока
Если все откроется, будет вселенская обида.
железный занавес• 21 февраля 2021
Честно.не поняла смысл вашей темы.
Родители дали квартиру и образование.но они какашки. И сказать о вашей личной покупке вам стремно.
ничевока• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как откроется?
Мона Лиза• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну у папы и так самый лучший долг за коммуналку, зачем ему окончательно спиваться? Он пока лидирует
КаРаКаТиЦа
• 21 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Странно что при таком долге у них ещё есть квартира
Да, к сожалению. Когда еще я жила с ними 17 лет назад платёжки это было вселенское зло.
POFIGISTKA• 21 февраля 2021
А чего боитесь сказать? Вам важна их реакция, вы зависимы от мнения родителей? Мы покупали что хотели, говорили когда и кому хотели. Даже и не слушали никого, какая у кого реакция была даже не помню. Это никого не касается
железный занавес• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
17 лет назад коммуналка была копейки