КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2021

Как бы вы сказали о покупке квартиры таким родителям и родственникам?

Растила и воспитывала бабушка. С 19 лет живу с мужем. Родители дали образование и дали квартиру (перепродажи наследства, большую половину потратили на себя). Папа пьёт. Мама не хочет идти на работу, так как тогда папа перестанет работать и будет пить безпробудно. Долг по коммуналке ок 100 тыс. Мы купили квартиру в рассрочку на доход на пенсию. Как им и родственникам сказать о покупке?
Чебурастик• 21 февраля 2021
Никак не говорить.
Зоркая Зорро• 21 февраля 2021
Зачем говорить?
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Никак не говорить.
Рано или поздно тайное становится явным. Пока только свекровь знает.
75В• 21 февраля 2021
скажите, что арендуете
Курочка• 21 февраля 2021
Не очень поняла, что значит «на доход на пенсию». На свои деньги купили? И куда делась квартира, которую дали родители
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2021
сказать ртом . А какие еще варианты?
Кукарачка• 21 февраля 2021
на чью пенсию? на бабушкину или свекрови?
Сирожено_пирожено• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кажіть кредитна і ще 20 років виплачувати. Тяжко, не витягуєте і попросіть позичити грошей. Але мені подобається варіант не казати взагалі.
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ для75В
скажите, что арендуете
Зачем нам арендовать?
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляКурочка
На свои и в рассрочку. Никуда не делась.
Люблю порядок• 21 февраля 2021
Ниче не поняла, а в чем проблема рассказать? Они у вас её отбирать станут что ли?
Курочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда в чем проблема рассказать?
ничевока• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
договориться со свекровью, чтобы не ляпала языком и не говорить
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
сказать ртом . А какие еще варианты?
Реакция может быть непредсказуемой. Папа может вообще спится. Он привык, что у него все самое лучшее. Понты остались со временем бизнеса.
Попипиповна• 21 февраля 2021
Мы только моим родителям сказали. Больше никому. зачем вообще говорить? Вам по 19 лет, что надо перед всеми хвастануть?
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Для сдачи на нашей пенсии.
железный занавес• 21 февраля 2021
Странно что при таком долге у них ещё есть квартира
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Скажут а зачем вам, ведь мы с собой эту (с растущими долгами) не заберём. Хотя мама раз в пять лет намеревается развестись и купить вместо той квартиры две однушки.
Мона Лиза• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для сдачи на нашей пенсии.
У вас предпенсионный возраст?
Запасная спина• 21 февраля 2021
Вы туда переезжать собираетесь? Или сдавать сразу? Если второй вариант то они могут вообще не узнать об этом пока не скажете
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Типа почему им не помогли с долгами.
Шальная коклетка• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для сдачи на нашей пенсии.
Вы пенсионер?
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляничевока
Если все откроется, будет вселенская обида.
очки_ннадо• 21 февраля 2021
А зачем гоаоритт
железный занавес• 21 февраля 2021
Честно.не поняла смысл вашей темы.
Родители дали квартиру и образование.но они какашки. И сказать о вашей личной покупке вам стремно.
ничевока• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как откроется?
Мона Лиза• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну у папы и так самый лучший долг за коммуналку, зачем ему окончательно спиваться? Он пока лидирует
автор КаРаКаТиЦа • 21 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, к сожалению. Когда еще я жила с ними 17 лет назад платёжки это было вселенское зло.
POFIGISTKA• 21 февраля 2021
А чего боитесь сказать? Вам важна их реакция, вы зависимы от мнения родителей? Мы покупали что хотели, говорили когда и кому хотели. Даже и не слушали никого, какая у кого реакция была даже не помню. Это никого не касается
железный занавес• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
17 лет назад коммуналка была копейки