Плюшевая дыба• 21 февраля 2021
Вопрос о ситуации на рынке жилья в Киеве, вторичка
Кто продает/покупает, есть какое-то движение? Или цены растут и никто ничего не покупает?
Пока насобирала на первый взнос за ипотеку, выросли цены....Я не эксперт в недвижимости, но судя по тому, что происходит а экономике, скоро этот пузырь с рынком недвижимости рухнет.
Сохранять спокойствие и собирать дальше или одолжить и купить прямо сейчас?
Ясно что никто ничего не знает, но интересны мнения тех, кто продает/покупает
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Обойдетес ь..много чести
Зачем тогда спрашивать? Или у вас, как обычно, идёт набор случайных слов, в надежде, что подойдёт по смыслу?
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Вообще то вы спросили, чё так, забываться стали? Это у вас проблема со смыслом
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мадам, да у вас серьезные проблемы) Напомню, на ваш вопрос: “поимённо?», вам был дан мною ответ: «поимённо». Кто в этой ситуации спрашивает?
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Мадам, ваш вопрос был кто все, напомнить? Кто первый спросил?
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы же ответили на этот вопрос)
Вы на удивление все больше и больше показываете свою примитивность и глупость) не останавливайтесь!
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Вы же ответили на этот вопрос)
Показали вы свою примитивность и глупость, ваш вопрос первый был, хлопайте в ладошки ещё. Не останавливайтесь, хлопайте, в ставляйте глупые смайлы, вперёд
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Вы по себе судите? Принимайте, машите шляпой дальше..не приписывайте всем свой образ жизни..гетмане с Советчицы судить о чьем либо уровне интеллекта
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Набор нелепых бессмысленных фраз. Позвольте поинтересоваться, кто такие «гетмане» и к чему они в данном контексте?
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Маня с Советчицы...надо же, какой узкий кругозор, не в курсе, что телефон правит и люди не проверяют написанное... К тому она, маня с Советчицы, пишет вот мне , надрывает пятую точку