Плюшевая дыба• 21 февраля 2021
Вопрос о ситуации на рынке жилья в Киеве, вторичка
Кто продает/покупает, есть какое-то движение? Или цены растут и никто ничего не покупает?
Пока насобирала на первый взнос за ипотеку, выросли цены....Я не эксперт в недвижимости, но судя по тому, что происходит а экономике, скоро этот пузырь с рынком недвижимости рухнет.
Сохранять спокойствие и собирать дальше или одолжить и купить прямо сейчас?
Ясно что никто ничего не знает, но интересны мнения тех, кто продает/покупает
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вы же на общественном форуме, я не к вам лично пришла, так что уж будьте готовы и к нравоучениям
Вы в диалог, когда вклиниваетесь, суть беседы попытайтесь улавливать.
Плюшевая дыба
• 21 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
почитайте ниже тему как упала в цене аренда. спад аренды та же сказка как и мыльным пузыре с ценами. они еще дешевые, сравните цены в других столицах. все закономерно.
Ну какая сказка,иесли я сейчас снимаю квартиру. А когда с мужем жили сдавали. Я в ценах на аренду ориентирую, упали цены
Плюшевая дыба
• 21 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
вы так хотите, но реалии другие. Аренда не просела, а набирает обороты. В новостроях прежде всего выкупают 1 комнатные квартиры под сдачу.
Уже спрос на рынке аренды превышает предложения.
Я месяц назад сняла квартиру, ничего такого не заметила. В ноаострочх на окраинах месяцами весят объявления ’первая сдача евроремонт 10 тысяч’
Плюшевая дыба
• 21 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Рынок недвижимости на Березнях на бооольшого любителя.
Я любитель
Плюшевая дыба
• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
В моём доме продают однушку по ул Новоконстантиновская, 7. За 40 тыс
Правый берег не рассматриваю. Офис на левоьережной
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Все я улавливаю, вы попытайтесь понять что у всех разная точка зрения
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ваша точка зрения на что? Можете конкретизировать?
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
На все. Конкретизирует чем плохи березняки
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
На что на все? Постарайтесь формулировать свои мысли грамотно
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
На все в этой жизни..все сформулировано, постарайтесь мозг использовать и не давать ненужных советов. Вот как про березняки.
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Уж кто бы про мозг писал и про ненужные советы))) Про березняки вы тут влезли со своей историей про брата. Зачем мне эта информация? У вас дефицит общения? Поищите себе другого собеседника
МатьЧасть• 21 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я так понимаю именно новострои и угрожают этот пузырь с ценами обвплить. И вся эта программа с льготной государственной ипотекой именно для спасения застройщиков от коллапса и прилумана
Какой пузырь, что за бред. Вы хотите однушки ро 10 000? Не будет такого.
наКоблучках• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Новая ипотека под семь процентов будет действовать только для домов от 2017 года
Под 10% можно и вторичку, % не большой, а заехал и зиви и дешевле новостроев как не крути
Престидижитатор• 21 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А ну . Почем два года назад славались 1ки на подеяках осокорки? От 10т улетели за день. А сейчас 2ку дешевле можно найти за 8000 можно выбирать.
Престидижитатор• 21 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Больше 10% выходит по факту.
Плюшевая дыба
• 21 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну почему до 10? За 40 хочу такую, которая сейчас 50 стоит. Тоесть хочу чтобы цены упали на 20 процентов
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Там и близко нет тех десять процентов..
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Во-первых, я не влезла. И покажите, где было мое недовольство березняками и в каком контексте? Читайте внимательно и потрудитесь хоть немного анализировать и понимать прочитанную информацию, хотя у Вас с этим проблематично.
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Вижу, что с логикой у вас все запущено. Повторю вопрос: мой снобизм и недовольство березняками вы разглядели? Ваш воспалённый мозг рисует вам свои картины?
И постарайтесь, на будущее, воспринимать информацию с первого раза. История про брата была очень полезна
если бы ещё и в тему, цены бы вам не было. Но она вам может пригодиться в другой теме/рублике )) не отчаивайтесь!
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Вижу что и у вас все запущено, а чё ж, только вы видящая? Воспалённый у вас мозг плюс словоблудие во всей красе, постарайтесь хоть на прошлое хоть на будущее думать что пишете. Не врите, никто не отчаивался, а ваше нелепыц вопрос уточнение тем более никому не нужен. Вот и не отчаивайтесь. Разглядели, не переживайте.
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Попробуйте отвечать хоть немного своими фразами) а то только копировать чужие ответы и можете, от себя что-то добавьте. Уникальность ваших текстов достаточно низкая
кроме оригинальной истории про брата. Я то и не переживаю, как раз. Смеюсь с вас и все)
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Попробуйте не указывать, для чего мне заниматься словоблудием заниматься, всего лишь отзеркаливаю.впши нелепицы, чтоб на себя посмотрели и на ваш воспалённый мозг заодно...что так, что то не нравится? Смейтесь, с вас я уже давненько посмеялась
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошо) я не буду больше вам указывать «для чего вам заниматься словоблудием заниматься» С этим вы должны справиться самостоятельно!
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Славно, без вас все разберутся, вы разбираетесь с вашим воспалённым мозгом и страстью к словоблудию.и вранью
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все - это кто? Не ограничивайте себя в фантазиях, не останавливайтесь
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Какая разница, вам поименно?!давайте, блудите ещё, просим, просим. .. аплодисменты...
Украиночка• 21 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, поимённо.