ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2021

Татуаж глаз, посоветуете?

Девочки, кто делал татуаж век, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Интересуют стрелочки. Знаю, есть, межресничка, с напылением, форменная... Стоит ли делать? Ваш личный опыт - негативный или позитивный. Как долго держится и не меняет ли цвет со временем? Как долго заживает?

Я светловолосая. Не блондинка, но светло-русая с весенним типом кожи (веснушки). При этом кареглазая... Без стрелочек или растушевки выгляжу мягко говоря бледно. Подумываю о перманентном макияже, чтобы умылась и можно на люди показываться.

Буду благодарна за ваши советы.
Дон Пэдро• 21 февраля 2021
автор ЛеньГуглить_правда • 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Угадайс• 21 февраля 2021
Я сделала себе больше 10 лет назад. Довольна
Ответ дляУгадайс
А делали что, стрелочки или межресничку? До сих пор не сошел татуаж?
Ответ дляДон Пэдро
До сих пор не пойму, вы мне глазки строите, показыааете или просто подглядываете?
Угадайс• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вверху тоненькие стрелочки и внизу межресничка еле-еле. До сих пор все на месте, не посинели стрелки, как бывает. Может раньше краски другие были - не знаю.
Админко• 21 февраля 2021
У меня чуть посинели, но я все равно рада, что сделала, хожу полтора года. Верхние делала. Если выбрать хорошего мастера, то проблем не будет, думаю
Даха-сваха• 21 февраля 2021
Мне не нравится межресничка, она вроде как в воздухе висит над глазом. Я бы сделала стрелочку, но такую, чтоб прям идеальная была и как мне нравится, чтоб не надоела. Можно и к внешнему уголку межресничку добавить.
Ответ дляУгадайс
Спасибо за ответ
Даже не знала, что внизу тоже делают. Думала что нижнее веко слишком чувствительное и на нем нельзя...
Спасибо
Ответ дляДаха-сваха
Я видела межресничку, так она как своя, родная на девочках смотрится. А вот тоненькую стрелочку... тут нужно иметь идеальное веко с молодой кожей, а для меня это уже пройденный этап. Просто хочу иметь не бледный вид даже после умывания. Как-то так.
В любом случае, спасибо за совет
Угадайс• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо за ответ
Спасибо
Vitasay24• 21 февраля 2021
Два года назад сделала стрелку, довольная как слон, сейчас мечтаю сделать расстушовку у классного мастера ну пока пяти тысяч нет(( она их делает идеальными)))
Мелочунь• 21 февраля 2021
Автор, я тоже уже почти год не могу решиться , послушаю с Вами
В танке• 21 февраля 2021
Сотрудница сделала стрелочки 3 года назад, кричала больше не буду делать. Через неделю идет на коррекцию бровей и глаза будет делать ))))) так что я говорю да, стоит сделать. Встала, умылась и уже красавица
автор ЛеньГуглить_правда • 22 февраля 2021
Ответ дляVitasay24
Спасибо за ответ
А Вы откуда? 5000 это круто за стрелки. Киев?
Vitasay24• 22 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо за ответ
Я из Днепр обл, маленький город. Мастер живёт в Павлограде, но она даже не как мастер а как учитель, учит и в Днепре и у Киеве, работы супер мега охриненные! Мама моя у нее сделала брови и стрелки 27 едет на коррекцию, с обычной серой женщины с лишним весом, выглядит сейчас просто шикарно.я любитель обосрать все и придераюсь ко всему, но она бьёт шикарно!!! Я захожу часто к ней на страницу и любуюсь ее работами
Vitasay24• 22 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо за ответ
Просто посмотрите ее работы, сравните с другим мастером и будет понятно за что такие деньги