Шкала Радости• 17 декабря 2013
Вопрос по посудомойке
Девочки есть ли сейчас такие модели посудомоек, с температурным режимом 90 градусов?
Посмотрела что почти все максимальная температупра 70 градусов.
Шкала Радости
• 17 декабря 2013
Ответ дляyanninka
У меня на 90 градусов встроенная горенье
а какая модель, уже почти не пересмотрела и не нашла, мне тоже нужна на 60 см встроенная
Шкала Радости
• 17 декабря 2013
Ответ дляhelga050292
У меня канди тоже есть режим 90 градусов.
а какая модель?
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
У меня Бош (лидер среди посудомоек) и там только 70 градусов, но поверь-больше и не надо, к посуде не прикоснуться после открытия дверцы, отмывается все волшебно.
ДваДваВосемь• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Чем моете? Моя хандрить начала, особенно Содасан плохо отмывает.
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Я здесь покупаю бесфосфатные https://www.kidstaff.com.ua/tema-5456084.html, мне очень нравится, и без запаха. Ну конечно супер- пригоревшее с первого раза ничто не отмоет.