Жынси_на_флиси• 21 февраля 2021
Фільм «Мама», 4 серії, рекомендую!
Приємно вразив фільм «Мама», 4 серії. Рекомендую! Вже є на ютубі. Новий. Сильний. До сліз... Головна героїня не просто грала, вона проживала кожну мить. Акторка Олеся Жураківська (головна героїня, що зіграла маму) просто неймовірна! Сценарій на висоті! Про що фільм у двох словах? Про війну, про долю мами, яка ладна на все, щоб знайти єдиного сина.
Жынси_на_флиси
• 21 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Какого года автор? Спасибо
Только премьера была по СТБ, 2021 (снимали в 2020).
Поросенка• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да нашла, посмотрю сегодня.
Выручалка• 21 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Это наш фильм ?
Да идёт по стб. тема АТО, плен, Донбасс
Значит надо• 21 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Да идёт по стб. тема АТО, плен, Донбасс
Ясно. Значит не стоит смотреть
Пластилин_Колец• 21 февраля 2021
Автор мы уже в двух темах успели его обсудить он шел по СТБ два дня в подряд
Люблю кетчуп• 21 февраля 2021
І Жураківська нормально у ньому зіграла маму?
Чи на рівні Перших ластівок? Бо там, на моє сприйняття, перегравала безбожно.
Поросенка• 21 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Да идёт по стб. тема АТО, плен, Донбасс
Жаль, не читала описание к фильму, не буду тогда(((
Волшебная палочка• 21 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я, например, не видела темы, где уже обсуждали этот фильм.
Благодаря этой теме, услышала о нем первый раз.
Кто крайний?• 21 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Ясно. Значит не стоит смотреть
а чого,не варто?
Значит надо• 21 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
а чого,не варто?
Ну во первых не люблю украинский кинематограф . Во вторых какие могут быть фильмы об ато, если война идёт ещё ?!
Ms. Iphone• 21 февраля 2021
Не могу, девочки, начинаю смотреть и глаза на мокром месте. У меня дочки, но боль этой матери чувствую как свою. Ненавижу этих Медведчуков, Порошенков и прочую нечисть ещё больше.
Жынси_на_флиси
• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Проплакала весь фильм... Ещё перед тем, как попала на фильм...Была в театре на спектакле с Олесей Жураковской (главной героиней), она такая настоящая, как на сцене, так и на экране... Очень сильная актриса! Конец фильма эпичный... Очень горько, что фильм на реальных событиях, смотришь, и понимаешь, это реальность
Жынси_на_флиси
• 21 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Это не фильм про АТО конкретно. Это про МАТЕРЕЙ, посмотрите, идея фильма - боль и потери, и поиски для матери. Когда ты мама, и не знаешь, где твой сын, что с ним, где он сейчас, неважно, на какой стороне, на той стороне тоже матери страдают, теряют, фильм об этом. В фильме две стороны, и там нет осуждений, кто прав, кто нет, там о другом
Жынси_на_флиси
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Жураківська на висоті у цьому фільмі! У «Ластівках» її роль я би назвала другого плану, тому може вам здалося, що перегравала. Тут вона неперевершена, сильна, справжня мама! Вдалася роль! Вона не грала, а проживала кожну мить!
Жынси_на_флиси
• 21 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Дайте, пожалуйста, ссылки. Не видела. Почитаю.
Жынси_на_флиси
• 21 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Ясно. Значит не стоит смотреть
Не совсем плен, как раз военных действий там нет, там судьба мамы и обычных людей.
Значит надо• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну радует то ,что не однобоко показали. Прям удивлена .
Пластилин_Колец• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
В поисковик забейте и почитайте.два дня уже обсуждали