МеняАЖтрусит• 21 февраля 2021
Шопоголики, посоветуйте марки мидл маркет, люкс? Ликбез по брендам
В этом году на скидках открыла для себя другой уровень. Вы только не смейтесь, но хочется в Киеве выглядеть на фоне других хорошо. Когда открыла для себя новые фирмы, то была шокирована как много людей в таком сейчас ходит и прям стало не по себе от того откуда у них столько денег на все это.
Посоветуйте на что стоит обратить внимание, на какие бренды?
Из того что у меня новенькое (Calvin Klein, Tommy Hilfiger, MarcOPolo, DKNY, Massimo Dutti, Guess) все благодаря посредникам здесь и рекламе, им большое спасибо за это! Но в комментариях очень часто читаю неизвестные мне ранее бренды, смотрю и балдею от цены, а потом вижу это и на людях, хотя даже на слуху таких не слышала. Открыла для себя здесь по комментариям Coach, Coccinelle и Kurt Geiger уже мечтаю и жду скидки на те модели что понравились
Пушап Ми• 21 февраля 2021
CK, Guess говно. Ну не знаю. Купила кроссовки ужас.
Берите Колумбия, патагония, левис, холистер
Пушап Ми• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Автор, зп 17 000 и кредит на айфон?) Вы из этой когорты?
Та ладно, 17.000 тоже можно приодеться.
Муууумие• 21 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Та ладно, 17.000 тоже можно приодеться.
Конечно, но не в Томми в блузки Массимо по 4500 грн. Всегда породади такие люди.
Доктор Хаос• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
В Массимо средняя цена блузки 50 евро. Это далеко не 4500
Муууумие• 21 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я о магазинах, естественно. Не о инсайтах.
МеняАЖтрусит
• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
в том то и дело))) на оф сайтах можно худи кельвин кляйн взять за 450 грнн на скидке, а футболки по 395 еще брала мужу и себе, я сама была в шоке! Томми футболки мужу взяла по 350 грн и это еще не самая дешевая что была. ихуди DKNY 570грн всего.. у них на днях был доп -30 от красной цены и так часто на этих марках
даже в Украине кроссы томми взяла всего за 1900 грн со скидкой - 60%
МеняАЖтрусит
• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
или вот брала ботинки марко поло на оф сайте за 2100 грн, у нас они стоят в интертопе за 7000 грн
Ананомчикус• 21 февраля 2021
Европейские аутлеты, я покупаю там, например, костюмы Boss.
Ещё из любимых брендов Sandro, iro, Woolrich, Массимо.
Но основная доля моей одежды это Zara.
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Но основная доля моей одежды это Zara.
В Sandro цены

Муууумие• 21 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я поняла, Вы шопоголик- маньяк) другие интересы и таланты есть? А то ей богу странно от взрослой тёти читать такие посты. ИМХО. Офигенная радость в жизни купить брендовую майку по скидке. Мне и грустно и смешно(
Ананомчикус• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
В Sandro цены

Я живу в Германии и в аутлетах здесь это все недорого. Можно купить пиджак за 150-200 евро
МеняАЖтрусит
• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
это моя страсть
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
)))
так это пипец как дорого
не 20 же
так это пипец как дорого
не 20 же
Ананомчикус• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
)))
так это пипец как дорого
не 20 же
так это пипец как дорого
не 20 же
Ну не будут вещи таких марок стоить 20 евро. 20 это в zara.
Я по сравнению с изначальной ценой и хороший пиджак Вы сможете носить потом несколько сезонов и он будет выглядеть эффектно.
Это вещи-инвестиции
БЦАшка• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
из мидл мой фаворит среди кед Golden goose
мидл???вы загнули.это уже люкс
Любящая болтать• 21 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
мидл???вы загнули.это уже люкс
Нет, это как раз мидл )
Файна цьоця• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Яка Вам різниця ? В самої скільки, 5-6 тис.грн?
Массимо блузки можна 600-700 грн зараз купити. Класичного фасону,завжди в моді .
Файна цьоця• 21 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
В кожному слові неприкрита заздрість.
Жах просто.
Треба бути добрішим.
Жах просто.
Треба бути добрішим.
Муууумие• 21 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
В кожному слові неприкрита заздрість.
Жах просто.
Треба бути добрішим.
Жах просто.
Треба бути добрішим.
Треба. Пока не получается) и я реально считаю такие вещи ’марнотратством’. Зачем покупать вещи, которые тебе не по карману?(
МеняАЖтрусит
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет, это как раз мидл )
емае, если я увижу это на ком-то, одетую всю в долчегабана и шанель с машиной за 1 млн дол, я бы в жизни не подумала что они столько стоят...
там даже поролон торчит, шнурок оторван...
Любящая болтать• 21 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Нет там паралона и близко, они полностью кожаные. Шнурки да, на некоторых моделях специально так делают. Но я не об это модели совершенно. Я говорю о модели супер стар.