Барбитта• 21 февраля 2021
Хочу такое тело что для этого нужно?
Во мне не 100 кг, реально хочу так, вы тут все знаете, что для этого нужно?
Фигура, вид тела, и тд
Из того что я вижу, это солярий и эпиляция всего тела, дальше?
Фигура, вид тела, и тд
Шопингмонстр• 21 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Из интервью знаменитостей.Зачем вы пишите мне,откройте гугл.
Наверное потому, что вы написали мне
Чёрти Шо• 21 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Вы что.Я об этом тоже знаю,рёбра нижние удаляют.
Откройте глаза пошире и посмотрите ,что девушка на фото тонкокостная .Тонкая талия очень даже возможна
НеВРотик• 21 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Наверное потому, что вы написали мне
Можете больше не утруждаться.
НеВРотик• 21 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Надеюсь, у вас они широко открыты?достали тупые ответы. я именно про эту девушку не писала.Я написала про удаление ребер ув общем.
Поторописька• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Как этого добиться?
Худеть до одури, спорт каждый день и фактически весь день, денег побольше и сиси купить
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Фотошоп, пластический хирург, солярий, спортзал каждый день, спецпитание.
это просто молодость и загар и не более того!)))
Роза завяла• 21 февраля 2021
Дивіться, автор можна підтягнути вашу форму, але таке тіло може бути тільки до 20. А після родів такий животик зробити просто не реально нажаль. Я теж у гарній формі, 179см/64кг, але от целюліт сволоч вилазить і живіт випирає, як не старайся;(
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Молодость нужна
ну, хоть кто-то понимает это))
Куплю орехи• 21 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Автору написали о пластике а вы уже полезли со своим тут все
У вас рука прилепилась с челу?
Да, здесь ВСЕ, не только одна пластика. Здесь тип фигуры, кожа 20 лет, ухоженность , спорт .
Чёрти Шо• 21 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
К чему это в теме о такой фигуре
Ещё удлинение ног припишите
Обнимашкина• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
А данная модель уже родилась мерседесом? Или все же добилась такого
конечно,что родилась,у нее изначально генетика+уход + пластика+спорт.Если нет генетики,то ничего не сделать.Если вы с тонкой костью и пропорционально сложены,с талией 60,пусть даже есть жирок,можно добиться,но если вы без лишнего жира,но без талии,как полено,то уже так и будет( Ну тоесть задатки должны быть.
Марафетчица• 21 февраля 2021
Во-первых - возраст, если этот пунк не выполянется, как на картинке не будет!
Барбитта
• 21 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
И какой возраст должен быть?
Манка Я• 21 февраля 2021
Тут много спорта и правильное питание
Я когда месяц была без сладкого, абсолютно, с талии ушло 4 см, это при том что я не полная
Ms. Доброта• 21 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
И фотошоп надо освоить
Вот тут 100 процентное попадание. Сегодня стужучку подловили на пляже и вот вам «ожидание реальность»
Шопингмонстр• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Носы после пластики одинаковые, как один хирург делал.
Ответ дляpersonality
Хороший хирург как минимум и 1200 калорий в сутки. А потом зал 5 раз в неделю.
зал и 1200каллорий не совместимы... 1200каллорий потребляет организи, который не занимается ни чем... ни спортом ни умственной работой.. .а просто существует.. что бы были силы в зале, и не терять сознание от изнемогания категорически нельзя потреблять только 1200 в сутки - это вам любой толковый тренер и диетолог скажут
Смурфик• 21 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Муж олигарх нужен для такого тела)
а может нищеброд, чтобы кушать нечегоо)))
На_оба_рот• 21 февраля 2021
Девушке на фото автора не 20лет. Там складки на животе, шее, если присмотреться. Она далеко не тонкокостная, руки не худые. Вон, запястья толстые какие. Талия с фотошопом100% и +может, удачный ракурс. У меня талия 60см, я очень сухая с фигурой песочные часы, и то на фото моя талия так не выглядит. Видно же, что справа на животе как-то выгнута неестественно линия пресса. Автор, к сожалению, если генетически не дано такого тела и пропорций, ни залом, ни диетами такого не добиться, ни пластикой( это не будет так натурально выглядеть)
personality• 21 февраля 2021
Ответ длявре_Динка
Да это я психанула. Ладно 1500 из них углеводов наверное грамм 70. Не думаю что эта малышка на 2К калорий сидит.