40каградусная• 17 декабря 2013
Не подходит время приезда курьера
Девочки!
Какие правила? Позвонил курьер ДЧЛ, сказал ждите сегодня доставку после обеда, а я могу только после 15.00. На что он мне ответил: "Нууу, нет..." Типа "не пойдет, Ваши проблемы". Попросила его еще предварительно перезвонить. Могут посылку не привезти или отправить обратно? Или как быть в такой ситуации?
Соня-сонятко• 17 декабря 2013
Звоните на горячую линию
и жалуйтесь, что курьер вам отказывается доставлять посылку.
40каградусная
• 17 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Звоните на горячую линию
Спасибо!
Пирожкиня• 17 декабря 2013
Интересные вы такие, звоните, жалуйтесь. А вы не задумывались,что вы не одна у него на доставке и еще куча таких, которым нужно чтоб привезли в такое же время,но уже в др районе города? А еще есть маршрут,которого нужно придерживаться,чтоб километраж не превышал лимит...
У меня муж курьер и я знаю,как достают их такие клиенты, то им время не такое, то еще что-то.
40каградусная
• 17 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
И чтоб не доставать курьера, я должна по вашему, ребенка из школы не забирать и в кружок не вести, а сидеть дома и ждать неопределенного ’после обеда’. Он мне звонит утром и ставит перед фактом, что сегодня мне сидеть дома и ожидать. А клиентам, видимо, из вредности время не подходит, лишь бы вашего мужа подоставать. Компромисс найти всегда можно, если захотеть.