Мамзелькин• 21 февраля 2021
А Вам нравится Регина Збарская?
Шкала Радости• 21 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
В жизне, конечно
Не в захваті звичайно, но дуже гарна
Ластоноша• 21 февраля 2021
Мне она не красавица, вот среди моделей 90 х американских много красивых
IQ 80• 21 февраля 2021
автор, эталон красоты условный, фильм про нее хорошо сняли, а сколько было хороший людей, которые также хорошо делали свою работу?
Налитое яблочко• 21 февраля 2021
Фильм сняли про нее красиво.но в то время она не была популярна среди народа.мне 50 и я про нее узнала только,когда сняли фильм.актриса красивая.а какая была Збаргская не помню.и не только я.
ГейСюда• 21 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А как Вы можете ее помнить,если пик ее популярности пришелся на 60-е?
Налитое яблочко• 21 февраля 2021
Вот в том то и дело.вопрос автора ’ нравится ли вам Регина ’.
Как она может нравиться,если поколение совсем другое.